Смотреть фильм Еж Соник: Фильм (видео) / Sonic the Hedgehog [1996] онлайн

Еж Соник: Фильм (видео) Соник и Тейлс держат путь во владения Роботника. Они должны остановить электрогенератор до заката дня. Если они не успеют сделать это произойдёт взрыв, который уничтожит планету целиком! Но они еще не знают, что на самом деле ожидает их там
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Еж Соник: Фильм (видео) / Sonic the Hedgehog [1996]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Еж Соник: Фильм (видео) / Sonic the Hedgehog [1996]

Год: 1996
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр: фантастика, комедия, приключения, мультфильм, аниме, семейный, триллер, боевик
Режиссер: Гари Дехан, Кадзунори Икегами
Актеры: Лэйни Фрейзер, Мартин Бурк, Sascha Biesi, Гари Дехан, Эдвин Нил, Юдзуру Фудзимото, Тафурин, Чарльз Кэмпбелл, Мика Канаи, Билл Уайз
Ключевые теги:

Смотреть фильм Еж Соник: Фильм (видео) / Sonic the Hedgehog [1996] онлайн

Похожие фильмы

Dante's Inferno (2011)

 
Подробнее

Dante's Inferno (1924)

Осуждённый за убийство и казнённый бизнесмен-капиталист после смерти попадает в лапы демонов ада, где он обречён провести остаток вечности.
Подробнее

Ад Данте (1935)

 
Подробнее

Ад Данте (2007)

 
Подробнее

Вагон (1993)

 
Подробнее

День последний, день первый (1959)

Сегодня старый почтальон Георгий в последний раз выходит на работу — завтра он уходит на пенсию. Вместе с ним Ламара — она не поступила в институт, и по путевке райкома комсомола пришла работать на почту.

Георгий знакомит девушку с людьми, которым ей предстоит разносить письма и телеграммы. В который уже раз стучится он в дверь квартиры, где живет молодая женщина Тамара. Очень не хочется Георгию сообщать ей, что письмо, которое она отправила в Челябинск мужу, пришло обратно нераспечатанным. Он узнаёт, что Тамара, больше не надеясь вернуть мужа в семью, только что уехала отсюда совсем. Неожиданно приносят телеграмму, в которой муж сообщает, что возвращается домой. А до отхода поезда остаётся пятнадцать минут. И старый Георгий, не задумываясь, торопится на вокзал, чтобы вернуть семье мир и согласие…
Подробнее

Ловец солнца (1996)

Смертельно больной преступник захватывает в заложники преуспевающего лос-анжелесского врача. Начинается головокружительная погоня по Западу Соединенных Штатов. Кто останется в живых и так ли уж глубока пропасть между злодеем и жертвой?
Подробнее

Ловец душ (2010)

Найроби, Кения. 14-летний Абила живет с родителями в Кибере, одной из самых больших трущоб в Восточной Африке. Однажды утром подросток обнаруживает своего отца, больного и безумного. Кто-то украл его душу, бормочет отец, съежившись в углу. Aбила потрясен и сбит с толку, но хочет помочь отцу и отправляется на поиски подходящего лечения. Вместе со своим другом Шику, который того же возраста что и он, узнает, что его отец проиграл свою душу в компании религиозной женщины. Подросток не хочет верить этому и отправляется на поиски ведьмы. Когда он наконец находит ее в самом темном углу гетто, она дает ему возможность пройти семь испытаний, чтобы спасти потерянную душу отца. Абила предпринимает опасную поездку, которая проводит его прямо через маленький мир его родного города.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям