Смотреть фильм Мажоры / 2BPerfectlyHonest [2004] онлайн

Мажоры Их общий бизнес потерпел крах, они оба остались без работы. Но вся разница между ними в том, что один из них холостяк, хоть теперь и без гроша в кармане, но все же ему есть куда съехать со своей шикарной квартиры под крылышко к родителям. Другой же, компьютерный гений, женат и воспитывает сына, поэтому ему как можно скорее необходимо найти хоть какую-нибудь работу, чтобы содержать семью. Они оба ищут, где бы заработать, и когда один из них находит неплохой, на первый взгляд, вариант, другой, не долго думая, соглашается. Спустя некоторое время партнеры начинают понимать, что ввязались в очень опасную авантюру, но уже слишком поздно
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мажоры / 2BPerfectlyHonest [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мажоры / 2BPerfectlyHonest [2004]

Год: 2004
Время: 87 мин. / 01:27
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Рэндел Коул
Актеры: Адам Трези, Кэтлин Чэлфант, Марк Марголис, Эндрю МакКарти, Джон Туртурро, оберт Вон, Винсент Куратола, Майкл Бадалукко, Хейли Миллз, Аида Туртурро
Ключевые теги:

Смотреть фильм Мажоры / 2BPerfectlyHonest [2004] онлайн

Похожие фильмы

Два года над пропастью (1966)

Сентябрь 1941 года. Чекист Иван Кудря находится в оккупированном фашистами Киеве с особым заданием — организовать подрывную работу в логове немцев. Оставшись без рации, адресов и поддержки из тыла, он начинает с нуля, подбирая надежных людей. В обстановке всеобщей подозрительности и страха подпольщики наносят удары в самое сердце врага.

Но пройдет еще два года, прежде чем немцы будут выдворены с киевской земли, а пока каждая минута их невидимой борьбы наполнена смертельным риском, и любая оплошность может стоить жизни Кудре и его боевым товарищам…
Подробнее

Неглубокая могила (1994)

В квартире трех сумасбродных молодых людей поселился замечательный сосед, оставивший после себя в наследство свое разлагающееся тело и чемодан, полный денег. Друзья чемодан решают оставить себе, а от трупа просто избавиться. Труп оказался не последний, а у денег нашлись и другие хозяева, которые были настроены их вернуть любой ценой.
Подробнее

Страх, маленький охотник (2004)

Один день в ноябре. Один дом. Один ребенок ждет… Один 8-минутный статичный эпизод, который разворачивается в пространственность вместо традиционного повествования. Мальчик и собака — совсем незначительные фигурки на фоне уродливого дома с уродливым фасадом, хранящего в себе уродливые заботы и проблемы… Ожидание не кончается, фильм заканчивается так же, как и начался: один день в ноябре, один дом, один ребенок ждет…
Подробнее

Охота на человека (1941)

В основу положен бестселлер, основанный на реальных событиях — попытки покушения на Гитлера и преследование покушавшегося в Англии многочисленными сторонниками Мосли.
Подробнее

Кровавый кулак 7: Охота на человека (1995)

Джим Турделл — в бегах. Он не знает другого закона, кроме закона выживания. Беглец от правосудия, которому некуда скрыться, Турделл участвует в смертельной гонке, чтобы собрать по кусочкам правду… и расквитаться с продажными полицейскими, которые хотят его смерти.

Охота на человека…, где опасней нарушения закона может быть лишь противостояние ему.
Подробнее

Наполеон (1941)

 
Подробнее

Наполеон (1927)

Четыре часа биографии Наполеона, немой исторический блокбастер с гигантскими баталиями, штормами, спецэффектами, блестящими актерами и новаторскими монтажными приемами, от которых захватывает дух.
Подробнее

Наполеон (1955)

"Он родился на острове, мечтал всю жизнь покорить остров, и умер против своей воли на острове" — так начинает свой рассказ князь Талейран, из уст которого Вы узнаете достоверную историю жизни великого императора и полководца Франции Наполеона Бонапарта, историю от самого дня рождения до дня смерти в изгнании на острове Эльба. Это наиболее полная история жизни одной из самых неординарных личностей нашей эпохи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям