Смотреть фильм Семья Плуф / Les Plouffe [1981] онлайн

Семья Плуф
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Семья Плуф / Les Plouffe [1981]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семья Плуф / Les Plouffe [1981]

Год: 1981
Время: 227 мин. / 03:47
Жанр: драма
Режиссер: Жиль Карл
Актеры: Серж Дюпир, Жерар Пурье, Paul Berval, Дениз Фильятро, Габриэль Аркан, Эмиль Жене, Пьер Курци, еми Лоран, Джульетт Юо, Анн Летурно
Ключевые теги:

Смотреть фильм Семья Плуф / Les Plouffe [1981] онлайн

Похожие фильмы

В поисках удачи (2004)

Четверо провинциальных парней в поисках удачи едут в Бомбей. Один хочет стать актёром, другой жениться на любимой девушке, третий заняться бизнесом, а четвёртый еще не решил, к чему у него лежит душа.

Но покорить Бомбей дано не каждому. В казино неопытные игроки спустили все деньги и влезли в долги. В поисках выхода они решают похитить Мусу, крутого бизнесмена, который оказывается одним из главарей криминального мира…
Подробнее

Ella non seppe mai... (1912)

 
Подробнее

Seppe morire e fu redento! (1916)

 
Подробнее

Junges Herz voll Liebe (1953)

 
Подробнее

Молчаливый (1973)

Шпионский детектив о похищении французского физика Клемана Тибера сначала КГБ, а затем западными спецслужбами во время его поездки в Лондон спустя 16 лет, когда он уже стал вполне советским человеком со странной фамилией Халяков.
Подробнее

Но доктор... (1979)

 
Подробнее

Доктор (2012)

Главный герой — хирург Андрей. Он прошел путь от молодого врача до профессионала. На его долю выпало преодоление чудовищных реалий российской действительности: работа в отсутствие медикаментов и аппаратуры, когда полагаться можно только на интуицию. Его жизнь — ежедневный подвиг спасения человеческих жизней в нечеловеческих условиях. Впрочем, сам он свою жизнь подвигом не считает: он просто выполняет свою работу…
Подробнее

Smoking (1970)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям