Смотреть фильм Незабываемый (сериал 2009 – ...) / Unutulmaz [2009] онлайн

Незабываемый (сериал 2009 – ...) Некогда дружное семейство переживает далеко не самые радостные времена. В огромном доме проживают Саадет и Феяз, их сын Харун, а также семья дочери Ышыл ее муж Бурак и дочь Синем. Абсолютно все члены семейства страдают от отклонений в психике Саадет. В это время Феяз, являющийся хозяином морской компании, трудится не покладая рук вместе с сыном и зятем. Все переворачивается с ног на голову, когда открывается правда Харун встречается с двумя сестрами одновременно. Одна из них, Эда приходит в себя после развода, а вторая, Мельда только что устроилась на работу в их компании. Турецкий сериал расскажет о непростых взаимоотношениях членов семьи, а также ловушках, которые их подстерегают на каждом шагу.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Незабываемый (сериал 2009 – ...) / Unutulmaz [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Незабываемый (сериал 2009 – ...) / Unutulmaz [2009]

Год: 2009
Время: -
Жанр: драма
Режиссер: -
Актеры: Нихат Алтынкая, Озлем Йильмаз, Hakan Vanli, Фикрет Хакан, Серхан Явас, Алие Узунатаган, Sinem ztufan
Ключевые теги:

Смотреть фильм Незабываемый (сериал 2009 – ...) / Unutulmaz [2009] онлайн

Похожие фильмы

Ангелы (2001)

 
Подробнее

Ангелы (2000)

 
Подробнее

Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого (2011 (1 сезон))

Драма об элитной команде агентов подразделения по поведенческому анализу ФБР, которая использует нетрадиционные методы расследования и агрессивную тактику, чтобы ловить самых гнусных преступников Америки. Глава подразделения, особый агент Сэм Купер — умственно и физически энергичный лидер, который не боится рисковать своей карьерой. Купер, который старается избегать политической бюрократии, сам выбрал профайлеров для команды: бывшего служащего спецслужб Британии Мика Роусона, уверенного в себе и красивого снайпера, настроенного на искоренение зла; Джона "Пророка" Симса, вооруженного уличной мудростью и дзен-спокойствием бывшего преступника, который хочет замолить грехи прошлого; и Джину ЛаСалль, жесткого агента с тонким чутьем. Эта группа оперативников ФБР тверда в своих убеждениях и неуклонно исполняет свою миссию — привлечь к ответственности самых опасных преступников страны.
Подробнее

Легкое поведение (1928)

Фильм начинается с эпизода, где героиня — Ларита Филтон — позирует для портрета в студии художника. Поведение ее мужа, грубияна и волокиты Обри Филтона, толкает ее в объятия художника, где ее и обнаруживает супруг. В последовавшей за этим драке художник стреляет в мужа, ранит, но не убивает его.

Обри судится за развод, и Ларита подвергается позору в зале суда, в то время как журналисты потчуют публику непристойными и раздутыми сообщениями. Сокрушенная, Ларита спасается бегством на юг Франции, где встречает Джона Виттакера, молодого и честного англичанина. Он ничего не знает о ее прошлом, они женятся, и счастливая пара возвращается в Англию к мамочке.

Мамаша Виттакер, Викторианка в современном мире, энергично противостоит этому союзу и обвиняет Джона в навлечении позора на доброе имя семьи: она никак не может вспомнить, где она видела лицо Лариты, но подозревает. что та что-то скрывает. Тут и включается хичкоковский саспенс — вся семья подозревает Лариту, а та постоянно боится разоблачения. Ни Джон, ни его отец не в силах противостоять нападкам Мамаши Виттакер…
Подробнее

Ёлки (2013)

 
Подробнее

Девочки и мальчики (1998)

Новый год — что это? Пора несбывшихся надежд или просто дата, как сотни других? Группа приятелей, устроивших шумную вечеринку в новогоднюю ночь, поначалу, мало задумываются над подобного рода вопросами, но лишь до определенного момента. Вспоминаются несостоявшиеся надежды забытые мечты, старые обиды, старые увлечения.

И вот уже кто-то готов порвать с девушкой, которую считал! любимой, кто-то вдруг узнает что был усыновлен, а кто-то, считая жизнь неудавшейся, готов лечь в ванну и вскрыть себе вены. Новогодняя ночь превращается в нелегкое испытание, и, в конце концов, герои начинают осознавать, как легко потерять то, что тебе дорого, вовремя не распознав всю ценность того, что имеешь.
Подробнее

Фата невесты продана (2009 (1 сезон))

 
Подробнее

Фата Моргана (1965)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям