Смотреть фильм Шесть жен Генри Лефэя (2009) онлайн

Шесть жен Генри Лефэя (2009) Состоятельный торговец Генри Лефэй бесследно пропадает во время отпуска. Предположив, что он мертв, его дочка возвращается домой, чтобы начать подготовку к похоронам.

Узнав печальную весть жена Генри и пять ее предшественниц начинают спор, кого из них покойный любил больше, и кто будет его хоронить.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Шесть жен Генри Лефэя (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шесть жен Генри Лефэя (2009)

Название фильма: Шесть жен Генри Лефэя
Альтернативное название: The Six Wives of Henry Lefay
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ховард Гулд
В главных ролях: Линдсэй Слоун, Тим Аллен, Дженна Элфмэн, Дженна Деван, Келли Гарнер, Крис Клейн, Энди МакДауэлл, Паз Вега, Элиша Катберт, Эрик Кристиан Олсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шесть жен Генри Лефэя (2009) онлайн

Похожие фильмы

Кукарача (1982)

Завоевать авторитет у тбилисских мальчишек очень непросто. Но это удалось молодому участковому милиционеру по прозвищу "Кукарача". О трагической судьбе молодого тбилисского парня — эта одновременно веселая и грустная картина грузинских кинематографистов…
Подробнее

Кукарача 3D (2011)

Они жили в большом доме в центре города, в процессоре компьютера… Прикольная компания таракашек и мышонок Хвост. Вели умные разговоры о жизни, играли в футбол, устраивали гонки на игрушечных машинках и все время думали: что бы такое съесть да как бы отбиться от жуков-носорогов и не попасть на обед обжоры-кота и хищников-голубей. А однажды еще и любовь нагрянула, нежданно негаданно! Проблем прибавилось. Как добиться взаимности в любви, находясь на низшей ступени пищевой пирамиды?!
Подробнее

Свежие лица (2003)

Подробнее

Свежие лошади (1988)

Студент коллежда Мэтт разрывает свою помолвку с богатой невестой после того, как влюбляется в Джуэл, с которой знакомится на вечеринке. Она утверждает, что ей двадцать лет, но Мэтт узнает, что ей только шестнадцать, и она уже замужем.
Подробнее

Два сержанта генерала Кастера (1965)

Подробнее

Втайне от родителей (2008 (3 сезона))

Милая девушка Эми из школьного оркестра умна, талантлива. .. и беременна. Повернутая на христианстве чирлидерша Грейс хочет дождаться свадьбы. Их тайны начинают распространяться среди друзей и родственникови. Этому способствуют плохой мальчик Рики и дряная девчонка Эдриан. Все окажется на поверхности.
Подробнее

Детская комната (2006)

Супружеская пара с маленьким ребенком переезжает в старый дом. Жизнь идет спокойно и размеренно, но со временем молодым родителям начинает казаться, что кто-то следит за ними и их домом с намерением похитить малыша. Эта мысль доводит их до стресса. Под угрозой их работа и семейное благополучие, и если не предпринять решительных мер, то может случиться непоправимое…
Подробнее

Германия 09 (2009)

Каждый из режиссёров-участников представляет свой кино-взгляд на современную Германию, абстрактный или конкретный, при свободном выборе формата и содержания. В сборник вошли короткометражные и документальные фильмы, экспериментальные киноленты и картины в форме эссе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям