Смотреть фильм Гласс: Портрет Филипа в двенадцати частях (2007) онлайн

Гласс: Портрет Филипа в двенадцати частях (2007) Интервью с родными и близкими Гласса, с его друзьями и коллегами приоткрывают завесу тайны над его детством и юностью, проведенными в Балтиморе, а также ранним творчеством композитора, начинавшего карьеру в нью-йоркском авангарде.
Жанры фильма: Биографические, Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гласс: Портрет Филипа в двенадцати частях (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гласс: Портрет Филипа в двенадцати частях (2007)

Название фильма: Гласс: Портрет Филипа в двенадцати частях
Альтернативное название: Glass: A Portrait of Philip in Twelve Parts
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: музыка, документальный, биография


Режиссер: Скотт Хикс
В главных ролях: Дэннис Расселл Дейвис, Холли Критчлоу, JoAnne Akalaitis, Рави Шанкар, Нико Мьюли, Вуди Аллен, Годфри Реджио, Эррол Моррис, Мартин Скорсезе, Филип Гласс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гласс: Портрет Филипа в двенадцати частях (2007) онлайн

Похожие фильмы

Малыш и я (2005)

Билл Уильямс — актер, выходящий в тираж, который неожиданно для самого себя был нанят на участия в сиквеле картины а-ля "Правдивая ложь", боевике, сделавшим его знаменитым более десяти лет назад. Когда Билл узнает, что его напарником будет Аарон Роман, сынок богатых родителей без актерского опыта, это ставит под вопрос шансом триумфального возвращения, а точнее осложняет ситуацию в немыслимых пропорциях.

У новоиспеченного дуэта на съемочной площадке возникает много неприятных ситуаций, но самое главное, что они оба начинают понимать, что требуется большое количество смелости, чтобы противостоять реальным вызовам жизни, гораздо большим, чем противостоят их герои на экране. Хотя Аарон может быть неопытен в актерском мастерстве, его стойкий дух, недрогнувший оптимизм и безоговорочная дружба, оказываются главными опорами для отчаявшегося Билла.
Подробнее

Миссис Инк из Манилы (1991)

Подробнее

Миссис Инк из Манилы (1991)

Подробнее

Похождения Чичикова: Манилов (1974)

Эпизод "Чичиков у Манилова" из поэмы Гоголя "Мертвые души".
Подробнее

Триллер в Маниле (2008)

Подробнее

Касл (2009 (3 сезона))

Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.
Подробнее

1000 чудес вселенной (1997)

Впервые получен сигнал из открытого космоса! Земляне замерли в ужасе в ожидании вторжения инопланетян.

Через несколько месяцев произошло одно загадочное событие: полностью исчезло 12-тысячное население полуострова Сепульведа, известного своим Красным районом, где недавно сама госпожа губернатор открыла новый бар "Тысяча чудес Вселенной", предлагающий клиентам суперсовременные наркотики и извращенный секс.

Для расследования этого инцидента на полуостров направляется астрофизик и известный эксперт по НЛО профессор Ларсен, который при помощи прекрасной дочери губернатора должен раскрыть страшную тайну происшедшего.
Подробнее

Ангелы вселенной (2000)

Пол влюбился в девушку, но ее родители запрещают им встречаться. У Пола — шизофрения, он попадает в психиатрическую лечебницу. Будучи наделен талантами художника и поэта. Он отождествляет себя с героями Шекспира и Ван Гогом.

Друзья Пола по клинике — Оли, у которого телепатический контакт с "Битлз" и эрудит Виктор, которому временами кажется, что он — Гитлер.

Пытаясь скрасить ужас холодной исландской жизни, троица время от времени сбегает из больницы и наведывается то в гости к президенту, то в самый фешенебельный ресторан Рейкьявика.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям