Смотреть фильм Руди – гончий поросенок (2007) онлайн

Руди – гончий поросенок (2007) До сих пор Никель и его папа Томас жили дружно и счастливо. Однажды со школьной экскурсии Никель привозит домой забавного поросенка Руди, которого он спас от участия в страшных и жестоких поросячьих бегах. Но дома он обнаруживает невероятную картину: папа завел подругу! И это еще не все. У подруги есть 12-летняя дочка Фелиция. Раз так, то Никель ставит условие: если дамы остаются жить у них в доме, то остается и Руди. Когда жизнь в доме становится невыносимой для Никеля, он вместе с Руди бежит в страну "Свинландия". Здесь начинаются невероятные приключения беглецов…
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Руди – гончий поросенок (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Руди – гончий поросенок (2007)

Название фильма: Руди – гончий поросенок
Альтернативное название: Rennschwein Rudi Rüssel 2 - Rudi rennt wieder!
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Питер Тимм
В главных ролях: Jan-Luka Schmitz, Сина Ричардт, Доминик Хорвиц, Дитер Юнк, Морис Тайхерт, Мария Эрих, Себастьян Кох, Софи Фон Кессел, Андреас Шмидт, Sybille J. Schedwill

Ключевые теги:

Смотреть фильм Руди – гончий поросенок (2007) онлайн

Похожие фильмы

Ограбление (2002)

В маленьком американском городке появился незнакомец. В придорожном баре он познакомился с милой женщиной Натали Райт, работавшей медсестрой в больнице, представился Джоном Паркером, провел с ней ночь, а на следующий день появился у нее на работе с тяжелым огнестрельным ранением и с просьбой не сообщать ни о чем в полицию.

Просьба была нелишней: экс-супруг Натали, офицер полиции Рэй Де Карло, вместе с напарником пытался задержать преступника, который совершил дерзкое ограбление местного банка и унес несколько сотен тысяч долларов, а от погони сумел уйти и исчез в неизвестном направлении.

Натали тайно привезла Джона Паркера из больницы к себе домой, потом сопоставила его рассказ с теми новостями, что уже облетели весь городок, и поняла, что попала, благодаря Паркеру, в крупную передрягу…
Подробнее

Ограбление (1985)

Как вы думаете, на что способен человек, решивший ограбить банк? А если этот человек, к тому же — личность разносторонняя и изобретательная? В таком случае, афера может приобрести крупные масштабы. Если хочешь стать миллионером — не стоит мелочиться.

Герой замахнулся на главный банк Монреаля. Его помощники всего лишь начинающие мошенники. Естественно на пути воплощения грандиозного замысла встречаются препятствия: в игру вступает человеческий фактор.
Подробнее

Вечеринка для взрослых (1964)

Подробнее

Только для взрослых (2006)

Подробнее

Игры взрослых девочек (2004)

Женя и Алька дружили с незапамятных времен и поддерживали друг друга во всем. Алькина личная жизнь не складывалась, а Женя была счастлива в браке, вот только детей у них с мужем не было и не могло быть. Для Жени материнство стало не просто желанием, а своего рода навязчивой идеей.

Она узнала, что существует медицинская технология, при которой генетический материал супругов может зародить новую жизнь в лоне суррогатной матери. Такой матерью, после взаимных долгих размышлений, раздумий и сомнений, становится Алька. Жизнь обеих женщин обретает смысл. Они не подозревают, что главные трудности начнутся после того, как Алька родит сына…
Подробнее

Сказки для взрослых (2008 (1 сезон))

ВВС выпустила под одним названием — Сказки для взрослых, 4 фильма с разными режиссерами и актерами. Их объединяет только комичность ситуаций, в которые попадают герои этих фильмов. В первом рассказывается о теннисисте-недотепе Джимми, во втором о современной Золушке, молодой уборщице Синди, в третьем о любительнице сериалов Шеннон, а в четвертом о поп-группе Серенький козлик.
Подробнее

Видео для взрослых (2005)

Несколько студентов университета вот-вот покинут студенческий городок, но они еще не способны присоединиться к обществу и живут в своего рода неопределенности.

По программе помощи молодеже они получают ссуду и на эти деньги нанимают японскую звезду фильмов для взрослых, чтобы сняться вместе с ней и, таким образом, воплотить свою мечту.
Подробнее

Знаки любви (2006)

Глубокой ночью на окраине Москвы встречаются трое колдунов. Они уже давно вынуждены работать друг против друга. Конфликт, в который вовлечены лучшие колдовские силы столицы, является банальным любовным треугольником. Алексей — завидный мужчина и неплохо зарабатывает, его жена Маша, закомплексованная и неуверенная в себе молодая женщина, давно живет только интересами семьи, а любовница Ирина не остановится ни перед чем, ради того, чтобы занять ее место.

Жена наводит порчу на любовницу мужа, любовница ставит на себя защиту, вместе они привораживают мужа. Ни одна из сторон не намерена уступать. Решив взять дело в свои руки, колдуны приходят к мудрому решению: семью следует сохранить, устроив личную жизнь Ирины иным способом. Во время спиритического сеанса на связь выходит дух итальянского авантюриста Джакомо Казановы. Колдуны должны материализовать его в своем мире. Они находят тело для Казановы в одной из больниц: бандитский авторитет по кличке Яша-Слон, уже два месяца находящийся в коме после тяжелого ранения. И вот, однажды ночью, дух великого любовника вселяется в тело бандита…

Однако неожиданно события начинают развиваться совсем не так, как было задумано. Казанова случайно встречает Машу и влюбляется в нее…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям