Смотреть фильм Портрет Дориана Грея (2004) онлайн

Портрет Дориана Грея (2004) На берегу роскошного курорта очаровательный и невинный Дориан Грей в компании своей лучшей подруги Бэзил и циничного Гарри Уоттонома любуется своим великолепным портретом. Ослепленный своей красотой, юноша клянется, что отдаст свою душу за то, чтобы вечно быть молодым. Десятилетиями Дориан, ставший достойным учеником Гарри, хладнокровно наблюдает за тем, как его жестокость губит всех, кто любит его.

Он всё так же красив и юн, и лишь его портрет обезображивают бесчисленные шрамы порока. Став прекрасным чудовищем, Дориан уже не верит, что однажды ему придется заплатить за свои грехи страшную цену…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Портрет Дориана Грея (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Портрет Дориана Грея (2004)

Название фильма: Портрет Дориана Грея
Альтернативное название: The Picture of Dorian Gray
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Дэвид Розенбаум
В главных ролях: Райнер Джудд, Бренден Во, Джули Амос, Аяна Хавив, Джош Дюамель, Дэрби Стэнчфилд, Брайан Даркин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Портрет Дориана Грея (2004) онлайн

Похожие фильмы

Школа рока (2005)

Каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал побыть рок-звездой: почувствовать рев толпы, насладиться обожанием легионов фанатов, испытать полную приключений жизнь в дороге… А теперь вообразив исполнение этой мечты для ребенка! Добро пожаловать в Школу Рока. Представляем все перипетии обучения в школе рок-музыки Пола Грина!
Подробнее

Избавьте нас от Евы (2003)

Ева Дэндридж — чрезвычайно озлобленная девушка, постоянно встревающая во взаимоотношения своих сестер и их мужей. Ее родственники, уставшие от постоянных вмешательств Евы в их жизни, решают свести ее с кем-нибудь, лишь бы она оставила всех в покое. Они платят Рэю, местному плэйбою, $5,000 за то, чтобы он начал встречаться с ней. Все идет гладко до тех пор, пока Рэй сам не влюбляется в Еву.
Подробнее

Бог устал от нас (2006)

Документальный фильм о жизни трех суданских беженцев, очутившихся в Америке…
Подробнее

Избавь нас от лукавого (2006)

В фильме рассказывается о самом знаменитом в истории современной католической церкви священнике-педофиле — отце Оливере О`Грэйди из США. Используя свою власть над прихожанами, О`Грэйди тридцать лет безнаказанно насиловал их детей. Среди его жертв был даже девятимесячный ребенок. Преступления совершались с молчаливого согласия церковных властей, которые ограничивались тем, что переводили священника из одного прихода в другой.
Подробнее

Избавь нас от лукавого (2009)

Отец семейства возвращается в родной городок вместе со своей новой семьей. Однако происходящие в городе события вынуждают его встретиться лицом к лицу с проявлениями ксенофобии.
Подробнее

Избави нас от лукавого (1978)

Подробнее

Не избави нас от лукавого (1971)

Анн и Лор, красивых юных девушек, соседок и лучших подруг, едва они стали подростками, отправляют в церковную школу, где они решают дать клятву — грешить и служить Сатане. Анн ведет очень личный дневник, подруги читают похотливую и страстную литературу, манипулируют своими преподавателями, шпионят за монашками, отвергают церковные взгляды и их сообщество. И тут наступает пора летних каникул. Родители Анн покидают поместье на 2 месяца и подруги остаются одни. Время жестоких игр, озорства, порока и соблазнения наступило! Конец безжалостен!
Подробнее

24,213,000... Impressions of the Federal Cultural Review Committee Hearings ...

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям