Смотреть фильм Дракула (1931) онлайн

Дракула (1931) Кинематографисты всего мира не раз брались за экранизацию классического романа ужасов Брэма Стокера. Но лишь непревзойденному Бела Лугоши удалось создать самый запоминающийся образ кровожадного трансильванского вампира.
Жанры фильма: Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Дракула (1931). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дракула (1931)

Название фильма: Дракула
Альтернативное название: Dracula
Фильм вышел: 1931
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: фэнтези, ужасы


Режиссер: Тод Броунинг, Карл Фройнд
В главных ролях: Бела Лугоши, Херберт Банстон, Дэвид Мэннерс, Эдвард Ван Слоун, Джоан Стэндинг, Дуайт Фрай, Чарльз К. Джеррард, Фрэнсис Даде, Анна Бакач, Хелен Чандлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дракула (1931) онлайн

Похожие фильмы

Превратности любви (1998)

Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание незнакомца. Парень, умирающий от СПИДа и мать, поборовшая себя принять сына. Пара, у которой затягивается роман. И мужчина, бродящий по барам рассказывая о своих несчастиях.

Шесть совершенно непохожих друг на друга и не взаимосвязанных истории постепенно сплетутся воедино…
Подробнее

Свобода для Джо (2011)

Когда дерзкий рискованный защитник футбольной команды колледжа оказывается парализованным, он вынужден переоценить свою жизнь через необычный диалог с красочным Богом.
Подробнее

Грязные игры (1989)

Подробнее

Красота по-американски (1999)

Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице.

Терзаемый душевными муками, Лестер впадает в глубокую депрессию. Но неожиданно для себя влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу. Эта пылкая страсть дает Лестеру мощный жизненный импульс. Он ощущает прилив сил и желаний, и готов снова радоваться красоте.
Подробнее

Топ-модель (2004 (6 сезонов))

Молодые девушки живут несколько недель в одном доме, принимают участие в испытаниях, фотосессиях и встречах с представителями индустрии моды. Главная цель каждой участницы — стать лучшей, стать исключительной, стать топ-моделью. Каждую неделю одна девушка покидает реалити, а остальные продолжают работать над собой, чтобы выиграть и получить множество призов, самым ценным из которых является выгодный контракт с модельным агентством. В процессе все участницы не только научатся идеально ходить по подиуму, но и узнают, чем отличается съемка для рекламы одежного или парфюмерного бренда от имиджевой съемки для глянцевого журнала.
Подробнее

Топ-модель по-гречески (2009)

Подробнее

Топ модель (1988)

Подробнее

300 спартанцев (1962)

480 год до нашей эры. Многотысячное войско персов подошло к границам Греции, навстречу захватчикам вышел небольшой отряд воинов из Спарты, во главе с царем Леонидом.

Царь Персии Ксеркс предложил спартанцам сложить оружие, но герои решили: "Вместе победить или вместе умереть!"

Четыре дня и четыре ночи шло сражение, cамая лучшая гвардия — "Бессмертные", были пущены Ксерксом в бой и погибли под мечами трехсот спартанцев.

Но предатель показал захватчикам горную дорогу в обход Фермопил, персы ударили с тыла…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям