Смотреть фильм Ленинградские ковбои встречают Моисея (1994) онлайн

Ленинградские ковбои встречают Моисея (1994) После того как самая неудачная музыкальная группа из далекого сибирского городка приехала в Америку в поисках счастья и успеха, она потеряла своего менеджера-деспота Владимира, а ее участники начали погибать от новой напасти — текилы.

Их прозябание в Мексике меняется после появления человека, который называет себя Моисеем, но который очень похож на Владимира — бывшего менеджера.
Жанры фильма: Комедии, Музыкальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Ленинградские ковбои встречают Моисея (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ленинградские ковбои встречают Моисея (1994)

Название фильма: Ленинградские ковбои встречают Моисея
Альтернативное название: Leningrad Cowboys Meet Moses
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: музыка, комедия, приключения


Режиссер: Аки Каурисмяки
В главных ролях: Pemo Ojala, Сакке Ярвенпаа, Экке Ниива, Бен Гранфельт, Jyri Närvänen, Маури Сумен, Мато Валтонен, Силу Сеппала, Йоре Марьяранта, Twist-Twist Erkinharju

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ленинградские ковбои встречают Моисея (1994) онлайн

Похожие фильмы

Легенда мумии (1997)

Известный египтолог Эйбел Трелони найден в коме, с рукой, изуродованной странными шрамами. Его дочь — красавица Маргарет находит необычные инструкции отца, в которых он просит, чтобы его тело не вывозили за пределы дома и сутки напролет сторожили два человека.

Здесь, в окружении старинных египетских сокровищ, закружится зловещий хоровод жестоких и таинственных смертей, загадка которых кроется в ужасном старинном проклятии…
Подробнее

Поцелуй мумии (1998)

Стремясь вырваться из удушающих тисков городской жизни, супруги Нора и Джим отправляются в Ирландию, где прошло мрачное, пугающее, полное нераскрытых тайн детство Норы, воспоминания о котором преследовали ее всю жизнь.

Там, в древнем фамильном поместье, обитают ее безумные родственники. Вскоре Нора обнаруживает, что и дом, и люди, живущие в нем, стали пленниками всемогущих адских сил, восставших из далекого языческого прошлого с намерением поработить ее тело и душу.

Теперь она должна вступить в схватку сневедомыми стихиями, древними врагами человечества, и одержать победу в мистической битве, исход которой невозможно предугадать…
Подробнее

Пародия мумии (2001)

Подробнее

Мумии: Секреты фараонов 3D (2007)

Вы переноситесь в увлекательный и красивый мир древнего Египта. Это археологическое и научное приключение по следам исследователей и первооткрывателей, из рассказа которых складывается представление о культуре древнего Египта, о секретах мумий, о генетических находках.
Подробнее

Discovery: Идеальный путеводитель (1999)

Подробнее

Мумии (1997 (1 сезон))

Силы зла атакуют планету. Противостоять им могут только четверо воинов, воскрешенных силами Добра и возвращенных из древнего Египта в современный мир, где им приходится адаптироваться к реальности.

Попадая в самые невероятные и забавные ситуации, четверо воинов, прозванных "мумиями" защищают интересы Добра.
Подробнее

Вестсайдская история (1961)

Сюжет построен на бессмертной истории Ромео и Джульетты, развернутой на новый лад. На улицах Манхэттена ведут беспощадную войну за жизненное пространство две уличных банды, Джеты и Акулы. Тони — член банды Джетов и лучший друг главаря Риффа.

Смуглянка Мария — сестра предводителя пуэрториканцев Акул. Тони и Мария влюбляются друг в друга вопреки ненависти друзей и родственников, и их любовь заканчивается трагически…
Подробнее

Дикий дикий запад (1965 (4 сезона))

Два агента секретной службы, имеющие кучу навороченных приспособлений, работают на правительство на Старом Западе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям