Смотреть фильм Дрожь (2003 (1 сезон)) онлайн

Дрожь (2003 (1 сезон)) Герой фильма спокойно ехал на своем грузовике, пока не увидел странный дорожный знак. Он остановился и вышел из машины, чтобы сфотографировать его. Тут он увидел человека, со всех ног бегущего к нему, а за ним — огромного чудовищного червя, который в течение нескольких секунд буквально проглотил убегавшего бедолагу.

Герой пытается скрыться от монстра в машине, но щупальца уже взламывают дверь! Герой звонит по 911, но в пустыне мобильный телефон не ловит. К счастью, опасность отступает, но ненадолго. Червь Эль Бланко еще вернется…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Дрожь (2003 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дрожь (2003 (1 сезон))

Название фильма: Дрожь
Альтернативное название: Tremors
Фильм вышел: 2003 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: боевик, ужасы, фантастика, комедия


Режиссер: Брэдфорд Мэй, Чак Боуман, П.Дж. Пеше
В главных ролях: Майкл Гросс, Дж.Д. Уолш, Брэнском Ричмонд, Кристофер Ллойд, Лела Ли, Дин Норрис, Марша Стрэссмен, Виктор Браун, Глэдис Хименез, Сара Рафферти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дрожь (2003 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

М (2007)

Автор бестселлеров страдает приступами дежа вю. Однажды он встречает странную девушку и начинает представлять, что встречается с ней. Чем дальше заходит эта игра, тем сложнее ему выпутаться. К тому же память все чаще напоминает ему о его бывшей возлюбленной.
Подробнее

М (1951)

В одном из городов Германии полиция сбилась с ног, пытаясь найти маньяка, убившего нескольких девочек. Обнаруженные улики не дают ключей к разгадке. Между тем убийства продолжаются. Жителями города постепенно овладевает паранойя — они готовы учинить самосуд над каждым, кто начнёт разговаривать с ребёнком на улице, они начинают подозревать своих соседей… Полиция проводит регулярные, но безуспешные рейды по воровским притонам. Преступники, которых также пугает небывалая жестокость неуловимого маньяка и раздражает выросшая из-за него активность полиции, решают сами поймать и обезвредить маньяка…
Подробнее

Меч 2 (2011)

Подробнее

Меч (1980)

Подробнее

Меч (1973)

Подробнее

Меч (2006)

Подробнее

Меч (1964)

60-е годы. Дзиро Кокубу, капитан университетского клуба кэн-до, каждый день и час жизни посвящает оттачиванию своего мастерства в фехтовании. Меч для него — символ веры, чистоты и целеустремленности. Именно из-за его стремления к идеальной "жизни ради клинка" окружающие начинают считать его фетишистом. Измена друзей, предательство женщины, тяжелая атмосфера в вузе приводят Дзиро на край пропасти — и он решает использовать оружие по прямому назначению…
Подробнее

Свидание моей мечты (2006)

Вся мужская половина магазина, где работают Зак и Винс, сходит с ума по новой сотруднице — обворожительной кассирше Эмми. Но как обратить на себя внимание этой ослепительной блондинки? Есть только один беспроигрышный вариант: получить почетное звание "Сотрудника месяца". Для достижения вожделенной цели Зак и Винс приложат все усилия, что станет причиной множества комичных ситуаций и забавных происшествий. Так кому же достанется сердце красавицы?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям