Смотреть фильм Робинзон Крузо (2008 (1 сезон)) онлайн

Робинзон Крузо (2008 (1 сезон)) Это рассказ о Робинзоне Крузо, по легендарному роману Даниеля Дефо. Молодой человек оставляет свою любовь, только чтоб отправиться в путешествие, и в результате терпит крушение на тропическом острове, где проживет 28 лет, полностью оторванный от привычной жизни. От сумасшествия его удерживают лишь любовь к жене и дружба с Пятницей. На острове Крузо столкнется с врагами и покорит стихии.
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Робинзон Крузо (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Робинзон Крузо (2008 (1 сезон))

Название фильма: Робинзон Крузо
Альтернативное название: Crusoe
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: история, приключения, драма


Режиссер: Майкл Робисан, Алекс Чаппл, Хелен Шейвер
В главных ролях: Анна Уолтон, Тонгай Арнольд Чириса, Шон Бин, Эльза Бодл, Жоаким ди Алмейда, Марк Декстер, Миа Маэстро, Киран Бью, Сэм Нил, Филип Уинчестер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Робинзон Крузо (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Козленок, который считал до десяти (1968)

Козленок пересчитал пассажиров парома, которых оказалось 10, то есть ровно столько, сколько мог вместить паром, а это значит — можно отправляться в путь. Вот как полезно знать арифметику и уметь считать.
Подробнее

Цветы от Лизы (2010)

В жизни Лизы нет никакого просвета — она с утра до вечера торгует рыбой на оптовом рынке, терпит грубости начальника, а дома ее ждут попреки мачехи и вечно пьяный отец. Каждый день, проходя по центральным улицам, она с замиранием смотрит в стеклянные витрины, за которыми скрыт другой, сказочный мир — мир счастливых людей.

Когда девушка уже отчаивается что-то изменить, судьба неожиданно улыбается ей — Лизу берут работать в элитный салон цветов. Однако в первый же день девушку выгоняют — у нее нет ни воспитания, ни манер, одев дорогую униформу она так и осталась продавщицей с рынка. И тогда Лиза решает во что бы то ни стало стать леди и вернуться обратно. На ее счастье, профессор филологии, аристократ и франт Ливитин ищет ученика…
Подробнее

Лиза (2001)

Подробнее

Мона Лиза (1986)

Мелкий воришка Джордж, отсидев срок, устраивается на работу шофером-телохранителем к высокооплачиваемой чернокожей проститутке Симоне. К несчастью, он проникается к ней неожиданной симпатией.
Подробнее

Мона Лиза (2011)

Нью-Йорк. Бывший мошенник, имеющий определенные проблемы с возвращением в подполье, устраивается на работу водителем у элитной эскорт-дамы, которая втягивает его в опасную игру.
Подробнее

Улыбка Моны Лизы (2003)

1953 год. В Америке идет борьба женщин за свои права, и в это время Кэтрин Энн Уотсон, выпускница Беркли, получает место преподавателя истории искусств в женском колледже Уэллесли. Однако среди руководства и преподавательского состава колледжа преобладают патриархальные взгляды на роль женщины в этом мире.

Кэтрин со страстным энтузиазмом бросается в борьбу за равноправие полов, и оказывает огромное влияние на студенток, в том числе на Бетти и Джоан. Общение с ними меняет не только их, но и заставляет ее по-новому взглянуть на собственную жизнь…
Подробнее

Свежие школьницы 15 (2009)

Подробнее

Свежие школьницы (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям