Смотреть фильм Преступление (2006) онлайн

Преступление (2006) Жизнь Винсента остановилась со смертью жены, он одержим поиском убийцы. Элис, его соседка, убеждена, что она может сделать его счастливым. Она решает подставить водителя такси, чтобы Винсент мог свершить месть и забыть прошлое. Но не бывает идеального преступления…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Преступление (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Преступление (2006)

Название фильма: Преступление
Альтернативное название: A Crime
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Мануэль Прадаль
В главных ролях: Норман Ридус, Патрик Коллинз, Ким Директор, Джо Грифази, Эммануэль Беар, Чак Купер, Брайан Тарантина, Лили Рэйб, Харви Кейтель, Клем Чунг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Преступление (2006) онлайн

Похожие фильмы

Питер Пэн (1987)

Далеко-далеко в море находится остров Нетинебудет, где живут потерянные мальчишки, возглавляемые Питером Пэном. Остров чудес, где есть все, о чем только могут мечтать маленькие сорванцы: горы и море, индейцы, русалки, пираты, настоящие друзья и настоящие враги…
Подробнее

Питер Пэн (1953)

Уолт Дисней зовет нас с собой в волшебную страну Неверленд, где живет удивительный мальчик, который умеет летать и отказывается взрослеть. Это веселый выдумщик, храбрец и проказник Питер Пэн!

Однажды в поисках собственной тени Питер попадает в Лондон нашего мира и становится другом маленькой Венди и ее братьев Майкла и Джона, и, конечно же, он берет своих ночных друзей с собой в Неверленд, навстречу потрясающим приключениям.

Героям предстоит встретиться с феей Тинкербелл и дружной ватагой Питера Пэна, спасти индейскую принцессу Тигровую Лилию из лап пиратов и сразиться с их демоническим главарем капитаном Крюком!..
Подробнее

Питер Пэн (2003)

Питер Пэн — нестареющий мальчик, живущий в стране Нетландии с другими вечно юными детьми. Тем временем фея по имени Тинк наделяет трех лондонских детей — Уэнди, Джона и Майкла Дарлингов — способностью летать.

Они перемещаются в Нетландию, где им приходится вступить в противоборство с бандой пиратов под командованием жестокого Капитана Крюка, который напоминает детям кого-то очень хорошо знакомого…
Подробнее

Волшебная страна (2004)

Писатель-неудачник Дж. Меттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть…
Подробнее

9 песен (2004)

Фильм рассказывает историю любовных и сексуальных отношений Мэтта, учёного, исследующего Антарктиду, и студентки Лизы. Они встретились на рок-концерте, и их отношения продолжались некоторое время, пока Лиза не уехала к себе домой.
Подробнее

Монстр (2003)

Любовная история, разворачивающаяся на фоне ужасных преступлении двух отверженных — проститутки-бродяжки Уорнос, убивающей многих из своих клиентов — "джонни", и Селби Уолл, отосланной родителями к тетке во Флориду, чтобы "излечить от лесбийских наклонностей".

Отчаявшаяся, близкая к самоубийству Эйлин забредает в бар, где встречается с Селби и влюбляется в нее. Чтобы жить с Селби, она продолжает продавать свое тело. В ней нарастает смертельная ярость, приводящая к череде убийств, в результате которых средства массовой информации назовут ее Монстром — первым серийным убийцей среди женщин.
Подробнее

Мурашки по коже (2007)

Вконец разочаровавшись в семейной жизни, Говард завёл себе подружку на стороне. Та оказалась девушкой бойкой и вскоре предложила Говарду убить его законную супругу Мэри, чтобы завладеть её немалыми деньгами. Сказано — сделано, но парочка не учла одного обстоятельства: Мэри принадлежала к древнему ведьминскому роду, члены которого, будучи убитыми, имели склонность возвращаться из мёртвых и наказывать виновных в своей смерти.
Подробнее

Мурашки (1995 (4 сезона))

Главные герои — обычные дети, которые попадают в различные сложные ситуации, в которых им приходится сталкиваться с призраками, монстрами и прочей нечистью, жаждущей пощекотать ребятам нервы. Но всё, как и положено, в хороших история, заканчивается благополучно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям