Смотреть фильм Эксперт (1992) онлайн

Эксперт (1992) Эррол Уоллес, специалист по оценке состояния промышленных предприятий и прогнозирования их будущего развития, приезжает в маленький городок Споттсвуд, где находится фабрика по производству мокасин.

После гигантских суперколоссов типа автомобильных корпораций он оказывается в маленьком цехе, где работники ходят в домашних тапочках и халатах.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Эксперт (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эксперт (1992)

Название фильма: Эксперт
Альтернативное название: Spotswood
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Марк Джофф
В главных ролях: Alwyn Kurts, Джон Уолтон, Рассел Кроу, Ребекка Риггс, Бруно Лоуренс, Анджела Панч МакГрегор, Бен Мендельсон, Дэниэл Уилли, Тони Коллетт, Энтони Хопкинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эксперт (1992) онлайн

Похожие фильмы

Заложник (1983)

20-е годы. В горных районах Памира свирепствует опасная эпидемия. Туда отправлен караван с вакциной, за которым по пятам следуют басмачи: ведь в качестве заложника в караване следует, как им стало известно, их главарь. Неизвестно им только одно: у главаря есть двойник…
Подробнее

Заложник (1998)

Подробнее

Заложник (2002)

Три дня назад была похищена глава крупной компании. Водитель привозит похитителю выкуп, но на месте обмена всё идет совсем не так, как предполагалось. И теперь спасти женщину могут только находчивость водителя и скорость BMW Z4…
Подробнее

Заложник (2005)

Джеф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника берут в заложники ничего не подозревающую семью.

Но у отца семейства есть тайна, которая могла бы поставить под угрозу его семью, а один из преступников уже начал терять самообладание…. Джеф Тэлли должен сделать все, что в его силах, чтобы эта ночь не стала последней для невинных людей.
Подробнее

Испытание верности (1954)

Старый потомственный рабочий, Егор Кузьмич Лутонин, мастер дела и уважаемый на заводе человек, в один прекрасный день вдруг понял, что его дочери не вполне счастливы: Ольга развелась с мужем, Варя полюбила недостойного мужчину… И решил Егор Кузьмич помочь своим девочкам стать счастливыми…
Подробнее

Чёрный пояс (2007)

Шел 1932 год. Умирая, старый мастер каратэ, оставляет своих немногочисленных учеников. Один из них Тайкан, отбросив наставления учителя — использовать каратэ для защиты и самосовершенствования, становится инструктором императорской военной полиции. Он помогает командиру прибирать к рукам другие додзе, выпивает, путается с женщинами.

Другой ученик Гирю, старается идти путем указанным учителем, но жизнь заставляет его поступиться принципами, встав на защиту семьи, которая спасла ему жизнь. Этим своим поступком он навлекает гнев игорной мафии и командира военной полиции. А значит Гирю и Тайкану суждено встретится в поединке, олицетворяющем борьбу добра со злом и неясно чья возьмет верх…
Подробнее

Черный пояс (2003 (1 сезон))

Подробнее

Черный пояс (1992)

Рок-певица Шенна всерьез опасается за свою жизнь: кто-то хочет то ли убить ее, то ли похитить с не вполне ясными намерениями. Артистка звонит бывшему полицейскому Джеку Диллону, настоящему эксперту в вопросах самообороны без оружия, и нанимает его своим телохранителем.

Джек Диллон с честью выполняет просьбу Шенны, оставив за своей спиной не один изувеченный труп… Из всех видов одежды самым полезным в жизни иногда оказывается черный пояс твоего телохранителя!..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям