Смотреть фильм Бунт в Каутокейно (2008) онлайн

Бунт в Каутокейно (2008) Историческая драма о конфликте на далеком севере, между саамами и норвежскими чиновниками в далеком 1850—1853 годах. Когда конфликт вычерпал себя и перерос в огромный бунт, по тем временам не виданный до сих пор для северонорвежской зоны. По некоторым данным даже в честь этого поставили памятникам саамам в центре Норвегии, уже в 20 веке, так как тот мужественный бунт помнят до сих пор.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бунт в Каутокейно (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бунт в Каутокейно (2008)

Название фильма: Бунт в Каутокейно
Альтернативное название: Kautokeino-opprøret
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Нильс Гауп
В главных ролях: Бьорн Сундквист, Петер Андерссон, Нилс Педер Гауп, Aslat Mahtte Gaup, Анни-Кристина Юусо, Микаэл Нюквист, Sverre Porsanger, Микаэл Персбрандт, Миккель Гауп, Ёрген Лангхелле

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бунт в Каутокейно (2008) онлайн

Похожие фильмы

Теккен (2010)

Недалёкое будущее, мир пережил катастрофу и теперь живет в руинах. Соединённые Штаты Америки контролирует корпорация "Теккен", развлекающая недовольных жителей регулярным турниром "Железный кулак", где сражаются лучшие бойцы "Теккена". Джин — молодой парень из трущоб, который записывается на турнир после того, как солдаты корпорации убивают его мать.
Подробнее

Shin otoko wa tsurai yo (1970)

Подробнее

Grand Theft Anal 9 (2006)

Подробнее

Большое похищение Парсонсов (2003)

Грэм Парсонс был одним из влиятельнейших музыкантов своего времени: он знал Элвиса Пресли, гастролировал вместе с "Роллинг Стоунз", а в 1973 году умер от передозировки. После его смерти и был создан этот фильм: история о настоящей дружбе, чести и невероятных приключениях талантливого музыканта. История настолько необычная, что если бы это не случилось на самом деле, никто бы не поверил, что это случилось. Тем не менее, все было именно так и никак не иначе.
Подробнее

Diamond Dawgs (2009)

Подробнее

Grand Theft Auto: XXX Parody (2010)

Подробнее

Большое автоограбление (1977)

Этот фильм носит то же название, что и всем известная компьютерная игра. Существует мнение, что она не имеет ничего общего в сюжете с фильмом. Однако, сходство есть. Сюжет сводится к тому, что дочь одного уважаемого и богатого человека, не желая вступать в навязываемый родителями брак, убегает со своим возлюбленным, угнав отцовский Роллс-Ройс. В течение всего фильма происходят преследование и бесцеремонные угоны автомобилей, в том числе и патрульных машин, что наводит зрителя на мысль о несомненном сходстве с игрой…
Подробнее

D.C.if: Da kâpo ifu - Kôhen (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям