Смотреть фильм Ржевский против Наполеона (2011) онлайн

Ржевский против Наполеона (2011) Чтобы развеять скуку Наполеон Бонапарт затеял мировую захватническую войну. Не пропуская ни одной юбки, "красавчег" Боня оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы во главе с Кутузовым решают внедрить к нему неприступную красавицу, lafemmefatal, дабы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только где найти такую женщину? Какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!! В смысле — переодетый мужчина! И такой мужчина есть — поручик Ржевский, отбывающий "пожизненное" за пропаганду сексуальной революции.

Дело за малым — найти подходящее Ржевскому по размеру женское платье и туфли на шпильках. По части флирта Ржевскому нет равных! Но удастся ли ему очаровать бывалого французского ловеласа? Понравится ли Наполеону суровая русская баба с грубоватыми манерами?! Да еще, в довершение ко всему — упс! — теперь уже и сам поручик втрескался по самые уши! И не в кого-то, а в законспирированную под адъютанта Наполеона… мисс Москвы 1810, Наташу Ростову.

Быть или не быть свадьбе с лебедями, и если быть, то у кого с кем?
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ржевский против Наполеона (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ржевский против Наполеона (2011)

Название фильма: Ржевский против Наполеона
Альтернативное название: Ржевский против Наполеона
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Марюс Вайсберг, Юрий Потеенко
В главных ролях: Филипп Киркоров, Анна Семенович, Сергей Гармаш, Анфиса Чехова, Светлана Ходченкова, Леонид Куравлёв, Гоша Куценко, Жан-Клод Ван Дамм, Валерий Золотухин, Михаил Ефремов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ржевский против Наполеона (2011) онлайн

Похожие фильмы

Анжелика (2010)

В маленькой казацкой станице на Кубани счастливая Анжелика готовится к свадьбе. На всю округу она слывёт первой красавицей, хорошо это понимает и уверена, что впереди её ждет одно только счастье. Словом, жизнь её — сказка, которая не даёт всем остальным покоя, только и слышно за спиной — "нам бы на место Анжелики!" Тогда никто ещё не знал, как быстро и страшно эта сказка оборвётся.. За неделю до свадьбы группа приезжих музыкантов обманом заманивают девушку в машину, насилуют её и исчезают из станицы…

Опозоренная Анжелика в одночасье теряет любимого жениха, подружек и становится объектом насмешек односельчан. В довершение ко всему девушка вскоре понимает, что беременна. После долгих колебаний она всё-таки рожает ребёнка и уезжает в Москву — найти своих обидчиков и отомстить. В Москве героиню ждут новые испытания: ей предстоит узнать, как это — оказаться игрушкой в чужой криминальной игре и почувствовать, как сильно люди могут ненавидеть, завидуя красоте. Она, вопреки всей боли, снова сможет поверить и полюбить, и снова ответом будет холодный расчёт и предательство… Сумеет ли всё-таки героиня выбраться из этого порочного круга, не ожесточиться и остаться той самой Анжеликой?
Подробнее

Неукротимая Анжелика (1967)

Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффре де Пейрака обрываются… Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании.

Это отвечает тайным интересам Анжелики, так как на острове Крит, куда корабль держит курс, она надеется получить сведения о своем пропавшем супруге. Попытавшись соблазнить Анжелику, капитан получает отказ. Чувствуя себя униженным, он бросает красавицу в трюм, а позже продает на невольничьем рынке. На аукционе идут ожесточенные торги за право обладать прелестной француженкой…
Подробнее

Анжелика и султан (1968)

Анжелика оказывается на Востоке. Захваченная в плен воинами арабского султана, она попадает к нему в гарем, но в очередной раз доказывает свою преданность и любовь к мужу. Единственное чувство, согревающее сердце Анжелики, — это надежда вновь обрести своего возлюбленного…
Подробнее

Анжелика и король (1965)

Король Людовик XIV дает Анжелике задание: уговорить персидского посла подписать договор с Францией. Решив, что цель оправдывает средства, она использует все свое очарование. Посол соглашается на сделку, но взамен требует прекрасную Анжелику…
Подробнее

Девушка из Джерси (2004)

На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго — молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку.

Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…
Подробнее

Моя девочка (2009 (1 сезон))

История происходит вокруг 23-ёх летнего Масамуне Казама. Ещё в старшей школе он встречался с девушкой Цукамото Йоко, которая была старше него на 4 года. Но внезапно она уезжает и оставляет его одного. Шесть лет спустя ему сообщают, что его возлюбленная погибла и у неё осталась дочь от Масамуне, пятилетняя Кохару. И теперь девочка будет жить с ним…
Подробнее

Моя девочка (2003)

Подробнее

Искусство зеркал (1973)

В сложносочиненной геометрии пространства сталкиваются женщина в полупрозрачном газовом платье, юноша, существо с головой черта и их бесконечные отражения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям