Смотреть фильм Москва слезам не верит (1979) онлайн

Москва слезам не верит (1979) Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек.

Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же — отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру. В сорок лет судьба дарит ей встречу с прекрасным человеком и настоящую любовь…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Москва слезам не верит (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Москва слезам не верит (1979)

Название фильма: Москва слезам не верит
Альтернативное название: Москва слезам не верит
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 150 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Владимир Меньшов
В главных ролях: Евгения Ханаева, Борис Сморчков, Раиса Рязанова, Александр Фатюшин, Виктор Уральский, Ирина Муравьёва, Юрий Васильев, Алексей Баталов, Валентина Ушакова, Вера Алентова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Москва слезам не верит (1979) онлайн

Похожие фильмы

Интермеццо (1936)

Известный скрипач Холгер Брандт возвращается в Швецию после успешного турне. Дома его с нетерпением ждут жена Маргит, сын Оке и дочь Анн-Мари, музыкально одаренная девочка, и ее учительница по фортепиано Анита Хоффман.

Анита и сама подает большие надежды в исполнительском мастерстве. Брандт влюбляется в нее, и вместе они уезжают в новое турне. Но скоро обнаруживается, что эти отношения были лишь красивым интермеццо в жизни каждого из них.
Подробнее

Интермеццо (1939)

Знаменитый виолончелист Брандт неожиданно влюбляется в юную пианистку Аниту, учительницу музыки его дочери. Услышав её игру, он предлагает ей совместное турне. Жена Хольгера готова на развод, не желая мешать счастью мужа. Но Анита не может решиться разлучить детей с отцом…
Подробнее

Martha (1936)

Подробнее

Марта (1913)

Подробнее

Анальные утехи в винограднике (2002)

Подробнее

Красивые анальные примадонны 2 (2008)

Подробнее

Ален, свет луны (1996 (1 сезон))

Подробнее

Бриганти (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям