Смотреть фильм Подарок судьбы (1985) онлайн

Подарок судьбы (1985) Эта история приключилась с вдовцом Виджаем, который коротает остаток своей жизни вместе с сестрой Радхой и взрослым сыном Вивеком. Виджай очень слаб здоровьем и этот физический недостаток не позволяет ему бороться с несправедливостью вокруг его семьи. А тут еще его сестра Радха влюбляется в молодого полицейского инспектора Раджа. Самые страшные испытания для семьи Виджая наступают в тот момент, когда ростовщик Лала не желает получить назад долг, а просто отбирает в уплату долга родной дом Виджая.

Когда Виджай начинает протестовать против самоуправства Лалы, его попросту избивают. А затем Виджай надолго исчезает из родной деревни. И вот когда спустя некоторое время Виджай появляется вновь в родных местах, его невозможно не только узнать, но и с ним невозможно справиться физически. Что же произошло с немощным вдовцом Виджаем за время его отсутствия?
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Подарок судьбы (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подарок судьбы (1985)

Название фильма: Подарок судьбы
Альтернативное название: Karishma Kudrat Kaa
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 156 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Sunil Hingorani
В главных ролях: Шакти Капур, Рати Агнихотри, Джанкидас, Дип Диллон, Падма Ханна, Урмила Бхатт, Дхармендра, Митхун Чакраборти, Динеш Хингу, Саид Джаффри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подарок судьбы (1985) онлайн

Похожие фильмы

Взлет и падение Третьего Рейха (1990)

На основе обширных материалов, мемуаров и дневников дипломатов, политиков, генералов, лиц из окружения Гитлера, а также личных воспоминаний автор, известный американский историк и журналист, рассказывает о многих событиях, связанных с кровавой историей германского фашизма, начиная с возникновения нацистской партии и кончая разгромом гитлеровского государства.
Подробнее

Внутри Третьего Рейха (1982)

Подробнее

Нацизм: Оккультные теории Третьего рейха (1998)

Нацизм не был просто политическим движением. Политика Третьего рейха строилась на принципах, которые отличались от общепринятых. Адольф Гитлер считал себя магом и был окружен оккультными советниками, посвященными в тайны эзотерических орденов.

А одна из самых зловещих фигур Третьего рейха — рейхсфюрер Генрих Гиммлер — создал на основе СС свой собственный Черный орден. Фильм рассказывает о малоизвестных фактах, способствовавших приходу к власти в Германии Гитлера.
Подробнее

Заложник (2006)

Подробнее

Заложник (2005)

Ведущий популярной программы одного из Питерских телеканалов Марк в погоне за сенсационным материалом готов заплатить любую цену за информацию, касающуюся громких заказных убийств, криминальных разборок, террористических заговоров. И жизнь подкидывает ему уникальный шанс — именно его в качестве посредника выбирают террористы, захватившие заложников в одном из офисных центров города…
Подробнее

Заложник (1983)

20-е годы. В горных районах Памира свирепствует опасная эпидемия. Туда отправлен караван с вакциной, за которым по пятам следуют басмачи: ведь в качестве заложника в караване следует, как им стало известно, их главарь. Неизвестно им только одно: у главаря есть двойник…
Подробнее

Заложник (1998)

Подробнее

Заложник (2002)

Три дня назад была похищена глава крупной компании. Водитель привозит похитителю выкуп, но на месте обмена всё идет совсем не так, как предполагалось. И теперь спасти женщину могут только находчивость водителя и скорость BMW Z4…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям