Смотреть фильм Секси бойз или французский пирог (2001) онлайн

Секси бойз или французский пирог (2001) 21-летний Себ переживает мучительный конфликт между романтическими идеалами и грубым физическим влечением. Другими словами: он одинок.

Двое его друзей подают не лучший пример: Ману мечтает только о том, чтобы изменить своей девушке — Сесиль, а Франк одержим идеей настоящей мужской солидарности, к которой хочет приобщить и своих друзей.

Неожиданно они знакомятся с Люси — настолько же соблазнительной и женственной, насколько Себ робок и незрел. Станет ли она той самой женщиной, которая превратит Себа в мужчину?
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Секси бойз или французский пирог (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секси бойз или французский пирог (2001)

Название фильма: Секси бойз или французский пирог
Альтернативное название: Sexy Boys
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Стефан Казанджян
В главных ролях: Армель Дойч, Маттиас Ван Каш, Violette Palcossian, Жюльен Бомгартнер, Ален Дуте, Ариель Семенофф, Сара Маршалл, Virginie Lanoué, Жереми Элькайм, Charlotte Mayeur

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секси бойз или французский пирог (2001) онлайн

Похожие фильмы

Слияние двух лун 2 (1995)

Супермодель Саванна, звезда Нью-Йорской моды, пресытившаяся жизнью богемы, возвращается в имение своей бабушки "Слияние двух лун". Это особое место в Джорджии, известное своей обольщающей мощью, пробуждением чувств с неугасаемой сексуальной страстью.

И именно там Саванна встречает свою любовь — местного красавца Джека, которому удается разбудить ее чувственность, темперамент и увлечь в упоительные любовные утехи. Бывший любовник Саванны пытается вернуть супермодель в Нью-Йорк, и с помощью ее дедушки изгоняет семью Джека из "Слияния двух лун".

Саванна должна сделать выбор между "Слиянием двух лун", предлагающим ей восхитительные радости любви и блеском жизни мира Нью-Йорской моды.
Подробнее

Слияние двух лун (1988)

Жизнь юной и обворожительной Эйприл похожа на прекрасную сказку — знатные родители, шикарный дом, бабушка — миллионерша и респектабельных жених из богатой аристократической семьи. В высшем обществе они считаются идеальной парой.

Но за две недели до свадьбы Эйприл, беспокойная и чувственная натура, влюбляется в загадочного мускулистого красавца Перри, работающего в приехавшем в город передвижном парке аттракционов, и они с головой окунаются в омут всепоглощающей страсти…
Подробнее

Прорва (1986)

После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купить собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене — одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются.

И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом "с сюрпризом" — жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть!

Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?
Подробнее

Волчья яма (1957)

Подробнее

Волчья яма (1983)

Сирота Самат Касымов часто обращается за помощью к прикованному из-за болезни к креслу Мусе Шарипову. Он и не подозревает, что за обликом обаятельного и уважаемого человека, выдающего себя за ветерана войны, скрывается матерый преступник Бабахан. И ничего не подозревающий Самат становится "курьером" бандитской шайки…
Подробнее

Моя первая любовь (2007)

Рохан — самовлюбленный и ленивый парень, случайно знакомится с очаровательной и чуткой девушкой, Айешой. Но не находя у Рохана той любви и внимания, о которых она всегда мечтала, Айеша рвёт с ним все отношения и уезжает в Париж. Рохан, к своему большому изумлению, начинает сильно тосковать по ней и чувствует пустоту в душе.

Он решает поехать в Париж и разыскать любовь всей своей жизни! Но с чего же начать, ведь у него нет даже номера её телефона? Но ни этот факт, ни то, что у него почти пусто в кошельке — не пугают Рохана. Он готов преодолеть любые трудности и преграды на своем пути, чтобы разыскать свою любовь!
Подробнее

Моя первая секс-училка 7 (2006)

Подробнее

Моя первая свадьба (2011)

В день свадьбы, нервный Эдриан совершает маленькую ошибку, которую пытается скрыть от Леоноры, его невесты, чтобы избежать проблем. Но вместо того, чтобы избавиться от них, он их еще больше усложняет, что грозит срыву праздника, ровно как и самого брака…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям