Смотреть фильм Дочь якудзы (2010) онлайн

Дочь якудзы (2010) Десятилетняя Юрико — дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за дочь. Всегда рядом с Юрико бдительная охрана и даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются "временные трудности" и ради безопасности дочери он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико — дочка якудзы, она привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутевого парня Леху и даже спасет ему жизнь. И теперь у Лехи перед Юрико — "гири" — долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дочь якудзы (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дочь якудзы (2010)

Название фильма: Дочь якудзы
Альтернативное название: Дочь якудзы
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Сергей Бодров, Гульшад Омарова
В главных ролях: Вадим Дорофеев, Виталий Хаев, Наомаса Мусака, Ирина Розанова, Виктор Сухоруков, Сергей Гармаш, Так Сакагучи, Анна Михалкова, Чика Аракава, Сергей Газаров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дочь якудзы (2010) онлайн

Похожие фильмы

Принцип Памелы (2005)

Подробнее

Принцип Памелы (1992)

Преуспевающий дизайнер модной одежды Карл Бридинг открыл ателье свадебных платьев для дам высшего света. Устав от постоянных стычек с пресыщенными клиентками, он мечтает о волнующем романтическом приключении, которое изменило бы всю его жизнь.

И однажды на пороге его ателье появляется Памела, восхитительная 20-летняя длинноногая блондинка. Карл сразу же влюбляется в нее, и между ними начинается бурный, страстный роман, который превосходит все его самые смелые ожидания.
Подробнее

Тюремные истории: Женщины за решёткой (1991)

Подробнее

Женщины за решеткой 2 (1979)

Подробнее

Женщины за решеткой 2 (1993)

Несправедливо осужденная за провоз наркотиков Алекс оказывается в печально известной женской тюрьме "Разик", начальница которой устроила из места заключения настоящий ад — девушек "поставляли" в бордели для садистов, заставляли заниматься фасовкой наркотиков, снимали в порнофильмах. Редко кому удавалось выйти из тюрьмы живой. На помощь Алекс спешит ее сестра Сьюзенн…
Подробнее

Женщины за решёткой (1975)

Подробнее

Женщины за решеткой (1983)

Молодая девушка Кэрол попала в женскую тюрьму за то что сбила человека на машине. В тюрьме ей приходится нелегко — заключенные разделены на воинствующие расовые группы, а начальство тюрьмы коррумпировано. Но для спасения все женщины обьеденятся.
Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Дело о вампире из Уайтчэпела (2002)

Шерлок Холмс и доктор Ватсон расследуют таинственное дело в Уайтчэпеле. Этот район печально известен по зверским убийствам Джека Потрошителя. Теперь кто-то или что-то опять жаждет крови. Нашим героям предстоит распутать кровавую историю об убийстве монаха в англиканской церкви.

Все улики показывают на смерть от укуса вампира, а на месте преступления находят послания от Дезмодо — легендарного вампира и демона, поклявшегося отомстить за своих детей. Но разве такое может случиться в современной Викторианской Англии? Великому сыщику Шерлоку Холмсу и его другу доктору Ватсону предстоит много опасных и увлекательных приключений, прежде чем они поймают коварного убийцу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям