Смотреть фильм Демон (2004) онлайн

Демон (2004) В фильме, который является первой частью трилогии "Вечные вариации", автор пытается выявить в изображении атмосферу русского романтизма начала XX века, блистательно отображенную в полотнах Врубеля. Романтическая любовная история, основанная на поэзии Лермонтова, мотивах новеллы Зинаиды Гиппиус "Принцесса серебряного сада" и живописи Михаила Врубеля.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Демон (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Демон (2004)

Название фильма: Демон
Альтернативное название: Демон
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Ирина Евтеева
В главных ролях: Александр Орловский, Алексей Барабаш, Юлия Рудина, Семен Стругачев, Зара, Светлана Свирко, Владимир Аджамов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Демон (2004) онлайн

Похожие фильмы

Шейлок 2 (1999)

Марти Престон спас пса Шейлока от изверга хозяина Джата и думал, что на этом неприятности собаки закончились. Но когда Джат вновь пытается вернуть "свою собаку", Марти опасается, что может снова потерять своего самого лучшего друга.
Подробнее

Мой лучший друг Шейлок (1996)

Шейлок — прелестный щенок охотничьей собаки — сбежал от жестокого хозяина и нашел Марти, мальчика-подростка. Марти знает, что собака принадлежит другому, но хочет спасти ее от боли и грубости.

Он идет против желания своего отца и хозяина собаки. Мальчик жертвует всем, выкладывается из последних сил, чтобы сделать щенка своим.
Подробнее

Людоед (1969)

В поисках работы Кейн нанимается матросом на корабль к профессору Меллеру, ведущему исследования морской флоры и фауны.

Спустя время Кейн обнаруживает, что на самом деле профессора интересуют не научные изыскания, а слитки золота, находящиеся на затонувшем корабле. А там, где пахнет большими деньгами и море кишит акулами, не обойтись без крови.
Подробнее

Акула (1920)

Подробнее

Акула (2010)

Подробнее

Акула (2010)

История о современной сильной женщине, бизнес-вумен, которую трагические события заставляют идти на неожиданные поступки ради сохранения семьи.
Подробнее

Акула (2006 (2 сезона))

Драма, повествующая о профессиональной и личной жизни Себастьяна Старка, харизматичного, в высшей степени уверенного в себе юриста. Блистательная карьера гениального адвоката внезапно обрывается в результате личной трагедии, к которой привело очередное, успешно выигранное дело. Теперь Старк, терзаемый угрызениями совести, решает сыграть на стороне "хороших парней", становясь беспощадным обвинителем Подразделения по борьбе с громкими преступлениями в Лос-Анджелесе…
Подробнее

Пожизненно (2010)

Бывший вор в законе Майлз "Каин" Скиннер находится в тюрьме. Его боятся и уважают все заключенные. Однако когда Каин узнает, что болен раком мозга, он понимает, что нужно непременно что-то предпринимать. Его единственное желание — спасти и примирить двух своих враждующих сыновей. И единственный кто может ему помочь это начальник тюрьмы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям