Смотреть фильм Чужая (2007) онлайн

Чужая (2007) Анне уже за сорок, она несчастлива в браке со своим мужем Алексом. Детей у них нет, и Анне кажется, что жизнь проходит мимо нее. Старая школьная подруга Верена приглашает ее отправиться вместе с ее семьей на отдых в Италию, и Анна с радостью принимает приглашение, оставив супруга дома. Ее телефонные разговоры с мужем выдают серьезные сложности в их отношениях, причина которых станет очевидной позже. В то же самое время Анна чурается общения со своими ровесниками, предпочитая компанию беззаботных подростков — именно общение с ними помогает ей заполнить эмоциональную пустоту, напоминая ей о том, что она упустила в жизни.

Попытки Анны активно участвовать в развлечениях подрастающего поколения, вызывают недоумение окружающих, а затем и вовсе становятся причиной кризиса в семье Верены. Поведение Анны заставляет окружающих сторониться ее, и разговоры с подозрительным и ревнующим ее мужем тоже не облегчают ситуацию. Героиня вынуждена покинуть дом подруги и поселиться в отеле. Там ее навещает Верена и вызывает на откровенный разговор, который должен пролить свет на странное поведение Анны.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чужая (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чужая (2007)

Название фильма: Чужая
Альтернативное название: Unrelated
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джоэнна Хогг
В главных ролях: Майкл Хэдли, Гарри Кершоу, Джованна Меннелл, Том Хиддлстон, Луиза Бартоломеи, Джузеппе Фиорентини, Элизабетта Фиорентини, Генри Ллойд-Хьюз, Эмма Хиддлстон, Leonetta Mazzini

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чужая (2007) онлайн

Похожие фильмы

Лихорадка на острове 4 (2006)

Подробнее

Любовь на острове (2005)

Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда — Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.

Волею несчастного случая они вдвоем попадают на "необитаемый" остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на острове длится недолго: "коварное" море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!…
Подробнее

Как спасти брак (И разрушить свою жизнь) (1968)

Кэрол Корман, умная и хорошенькая девушка, работает продавщицей в магазине подарков Нью-Йорка. Однажды она доставляет посылку заказчице и обнаруживает у нее полуодетого мужчину, которым оказывается… ее начальник Гарри Хантер. И хотя она обещает хранить тайну, супруга Хантера все равно догадывается об измене и подает на развод. Друг Хантера Дэвид решает спасти его брак. Но по ошибке за "разлучницу" он принимает Кэрол…
Подробнее

Спасти жизнь (2009)

Неразлучные друзья Джейк Тэйлор и Роджер Доусон за время школьных лет сильно изменились. Джейк завоевал статус звезды баскетбольной команды и популярность, Роджер, напротив, стал нелюдим.

Страшное известие о самоубийстве друга заставит Джейка пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не найдя ответа на вопрос, мог ли он как-то предотвратить гибель Роджера, Джейка решит помогать отверженным и одиноким сверстникам. Благих намерений одноклассника новые друзья не разделяет, поставив Джейка перед непростым выбором: популярность или потеря статуса при иллюзорной возможности спасти чью-то жизнь.
Подробнее

Там, где нет парней 15 (2001)

Подробнее

Там, где нет парней 14 (2001)

Подробнее

Дочь Робин Гуда: Принцесса воров (2001)

Пока благородный Робин Гуд верно служит британскому трону, его дочь, очаровательная юная Гвин не желает сидеть дома. В тайне от отца она научилась метко стрелять из лука и крепко сидеть в седле, и теперь эти навыки сослужат ей верную службу.

После трагической смерти Ричарда Львиное Сердце коварный принц Джон бросает в тюрьму Робин Гуда и приказывает своим головорезам убить наследника престола принца Филиппа. Он намерен во что бы то ни стало завладеть короной, но его планы ловко сорвет отважная Гвин.

Переодевшись юношей, она вместе с Филиппом переживет удивительные и опасные приключения, чтобы проникнуть в логово подлых врагов, вызволить из плена отца и жестоко покарать злобного принца Джона.
Подробнее

Новые приключения Робин Гуда (1992)

Неподалеку от города Ноттингем простирается огромный Шервудский лес, именно он стал главным пристанищем доблестного Робин Гуда и его дружины. У отважного предводителя лесного отряда "веселых разбойников" было много друзей — его верный оруженосец Маленький Джон, Братец Тук и другие. Все они боролись с несправедливостью и помогали бедным людям, грабя богачей и забирая у них часть денег. Главным врагом Робин Гуда был ноттингемский шериф, который всеми силами пытался избавиться от него самого и от "лесного братства".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям