Смотреть фильм Солнечный удар (Туда-обратно) (1972) онлайн

Солнечный удар (Туда-обратно) (1972)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Солнечный удар (Туда-обратно) (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Солнечный удар (Туда-обратно) (1972)

Название фильма: Солнечный удар (Туда-обратно)
Альтернативное название: Insolatie (Dus-întors)
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Мирча Данелюк
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Солнечный удар (Туда-обратно) (1972) онлайн

Похожие фильмы

Большой финал (2006)

Официальный документальный фильм, посвященный чемпионату мира по футболу 2006 года.
Подробнее

Германия осенью (1978)

Коллективный фильм, снятый ведущими немецкими режиссерами. Отклик на злободневные события, связанные с казнью левых террористов из "Фракции Красной Армии".
Подробнее

Германия. Летняя сказка (2006)

Подробнее

Месть и закон наших дней (2007)

Полицейскому управлению удаётся напасть на след и схватить Баббана, главаря опаснейшей бандитской группировки. Но Баббан бежит из тюрьмы и жестоко расправляется с семьёй полицейского инспектора Нарсинха. Разуверившись в возможность справиться с бандой силами полиции, Нарсинх для того, чтобы отомстить Баббану, нанимает двух смельчаков…
Подробнее

Месть и закон (1975)

Полицейскому управлению удалось напасть на след банды и схватить самого главаря — Габбар Синха. Но ни в одной камере нет таких стен, которые могли бы удержать его. Преступник бежит из тюрьмы и жестоко расправляется с семьей инспектора полиции.

Чтобы отомстить кровавому насильнику и защитить мирную деревню от банды разбойников, инспектор Тхакур нанимает двоих смельчаков. У него свой счет к главарю банды, но месть смирится перед законом…
Подробнее

Легенда о сэре Гавейне и зеленом рыцаре (1984)

Во дворец короля Артура является загадочный Зеленый Рыцарь. Говоря рифмами и загадками, он подстрекает людей на безрассудства. И когда один из рыцарей, молодой сэр Гавейн, пытается защитить честь короля, то обнаруживает, что он всего лишь пешка в игре призрачного рыцаря. Игре, которая уведет его далеко от Камелота и заберет его жизнь, если он не сможет решить загадки своего противника.
Подробнее

Таинственный поезд (1989)

Картина состоит из трёх самостоятельных новелл, действие которых происходит в отеле "Аркадия", Мемфис, штат Теннеси. Герои первой — молодая японская парочка, совершившая паломничество на Родину короля рок-н-ролла.

Казалось бы, тривиальный туризм, но для Джармуша нет ничего более смешного и абсурдного, чем обыденность. Когда в последующих новеллах появляется призрак и начинается пальба, никто уже ничему не удивляется.
Подробнее

Путешествие 2: Таинственный остров (2011)

Шон Андерсон вместе с маминым ухажером отправляется на таинственный и населенный чудовищами остров на поиски своего пропавшего деда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям