Смотреть фильм Эрик Викинг (1989) онлайн

Эрик Викинг (1989) Согласно древним северным сказаниям Великий Волк Фенрир проглотил Солнце и на Земле наступила Великая Зима. Люди начали убивать друг друга, и эта бессмысленная бойня будет продолжаться до тех пор, пока не будет уничтожен весь мир. Или пока кто-нибудь не разбудит богов и не вернет Солнце на Небо.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Эрик Викинг (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эрик Викинг (1989)

Название фильма: Эрик Викинг
Альтернативное название: Erik the Viking
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: комедия, фэнтези, приключения


Режиссер: Терри Джонс
В главных ролях: Терри Джонс, Гари Кэди, Имоджен Стаббс, Микки Руни, Тим Роббинс, Джон Клиз, Эрта Китт, Энтони Шер, Чарльз МакКоуэн, Тсутому Секине

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эрик Викинг (1989) онлайн

Похожие фильмы

Стиратель (1996)

Джон Крюгер "стирает" из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину — ее играет Ванесса Уильямс, — которая готова разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Крюгер должен спасти и ее и себя, и начинается марафон не на жизнь, а на смерть, где ему предстоит прыгать с самолета вслед за парашютом, сражаться с аллигаторами, преодолевать суперсовременные системы безопасности и противостоять киллерам с новейшим оружием.
Подробнее

На съемках "Андрея Рублева" (1966)

Подробнее

На съемках "Андрея Рублева" (1967)

Подробнее

Три Андрея (1966)

Подробнее

Подводный мир Андрея Макаревича (2004)

Посвященная необыкновенной красоте подводного мира эта очень красивая передача заинтересует не только любителей дайвинга, но и всех ценителей природы и путешествий.
Подробнее

Один день Андрея Арсеньевича (2000)

Подробнее

В поисках потерянного времени: Изгнание и смерть Андрея Тарковского (1988)

Подробнее

Королева бензоколонки (1962)

Мечта очаровательной девушки Людмилы Добрыйвечер — танцевать в балете на льду. Но… она не проходит по конкурсу, и ей приходится искать работу. После многих забавных приключений, она устраивается заправщицей на бензоколонку. Однако приключения на этом не заканчиваются…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям