Смотреть фильм Мольер (2007) онлайн

Мольер (2007) XVII век. После долгих скитаний в Париж возвращается Мольер, его ждет работа в Королевском театре. Некто месье Жордэн оплачивает долги знаменитого автора, рассчитывая на то, что Мольер поставит в театре его одноактную пьесу весьма пикантного содержания. В жизни великого комедианта завязывается еще одна остроумная, но далеко не единственная интрига. Своим домочадцам Жордэн представляет Мольера ревностным католиком по имени Тартюф…
Жанры фильма: Исторические, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мольер (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мольер (2007)

Название фильма: Мольер
Альтернативное название: Molière
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: история, комедия


Режиссер: Лоран Тирар
В главных ролях: Гилиан Петровский, Энн Суарез, Ромен Дюри, Людивин Санье, Гонзаг Монтуэль, Фабрис Лукини, Лаура Моранте, Эдуард Баэр, Фанни Валетт, Софи-Шарлотт Хассон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мольер (2007) онлайн

Похожие фильмы

Принцип неопределенности (2009)

Бобби находит телефон и сообщает об этом в телефонную компанию. Через 5 минут раздается звонок, и незнакомец, представившись Дмитрием, говорит, что это его телефон, и просит отдать его. Бобби и Дмитрий договариваются о встрече около ресторана. Телефон опять звонит, и уже другой голос в трубке заявляет, что это его телефон, и он хочет его забрать…
Подробнее

Принцип Памелы (2005)

Подробнее

Принцип Памелы (1992)

Преуспевающий дизайнер модной одежды Карл Бридинг открыл ателье свадебных платьев для дам высшего света. Устав от постоянных стычек с пресыщенными клиентками, он мечтает о волнующем романтическом приключении, которое изменило бы всю его жизнь.

И однажды на пороге его ателье появляется Памела, восхитительная 20-летняя длинноногая блондинка. Карл сразу же влюбляется в нее, и между ними начинается бурный, страстный роман, который превосходит все его самые смелые ожидания.
Подробнее

Тюремные истории: Женщины за решёткой (1991)

Подробнее

Женщины за решеткой 2 (1979)

Подробнее

Женщины за решеткой 2 (1993)

Несправедливо осужденная за провоз наркотиков Алекс оказывается в печально известной женской тюрьме "Разик", начальница которой устроила из места заключения настоящий ад — девушек "поставляли" в бордели для садистов, заставляли заниматься фасовкой наркотиков, снимали в порнофильмах. Редко кому удавалось выйти из тюрьмы живой. На помощь Алекс спешит ее сестра Сьюзенн…
Подробнее

Женщины за решёткой (1975)

Подробнее

Женщины за решеткой (1983)

Молодая девушка Кэрол попала в женскую тюрьму за то что сбила человека на машине. В тюрьме ей приходится нелегко — заключенные разделены на воинствующие расовые группы, а начальство тюрьмы коррумпировано. Но для спасения все женщины обьеденятся.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям