Смотреть фильм Doors (2004) онлайн

Doors (2004)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Doors (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Doors (2004)

Название фильма: Doors
Альтернативное название: Doors
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Mandra Ursulov Waback
В главных ролях: Джанетт Варбертон, Lieke Scholman, Melody Klaver, Мириам Люсия, Фрэнк Огилве

Ключевые теги:

Смотреть фильм Doors (2004) онлайн

Похожие фильмы

Беспредел (2010)

В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует…
Подробнее

Необычная семья (2010 (1 сезон))

Джим работает в полиции, однако он всего лишь составляет словесные портреты. Его жена Стефани, наоборот, успешный и блестящий ученый. Несмотря на то, что они все еще любят друг друга, былая искра в их отношениях уже давно потеряна. Однако все меняется когда Стефани, Джим и их двое детей отправляются в исследовательскую поездку на Амазонку, где их семейный самолет упал в болотистую реку. Сами они спаслись, однако их пилоту, к сожалению, повезло меньше. По возвращении к прежней жизни они с удивлением обнаружили, что теперь обладают экстраординарными способностями. Джиму досталась суперсила с бонусом в виде удивительных рефлексов.

Стефани может развивать молниеносную скорость. Дафни слышит мысли окружающих, включая своего 16-летнего бойфренда. Джей Джей, никогда не отличавшийся умом, удивительным образом превратился в гения. Новые способности, несомненно, воодушевили Пауэллов, однако они скоро понимают, что самые трудные задачи могут быть самыми обычными. Конечно, они могут бороться с преступниками, но никакие суперспособности в мире не смогут исправить эмоциональные проблемы. Пауэллам лучше поторопиться уладить все дела, потому что пилот, которого они оставили на дне реки, только что… очнулся.
Подробнее

Любовь к куклам с дробовиком (2001)

Подробнее

Любовь с привкусом лайма (2006)

Подробнее

Любовь, сбивающая с ног (2002)

Барри Игану крупно не повезло. Быть восьмым ребенком в семье, где все остальные дети девчонки — это судьба не для слабых духом. Неудивительно, что в тени своих семи явно склонных к тирании сестер, строго пресекавших все его попытки завести романтические отношения, парень вырос жутким невротиком с кучей комплексов.

Барри уже глубоко за тридцать, но страдающий от внезапных вспышек ярости, герой так и не научился нормально общаться с людьми. С женщинами — в особенности. Но фортуна еще не поставила на Барри крест — однажды он встречает странную девушку, которой суждено перевернуть всю его жизнь…
Подробнее

Любовь с уведомлением (2002)

Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. По прошествии года все это надоедает Люси, и она решает уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием — она должна найти себе достойную замену. Келсон останавливает свой выбор на амбициозной Джун, которая имеет виды на своего нового босса. Освободившись от Уэйда и его бесконечных просьб, Люси решает изменить свою жизнь. И вот тогда, поняв, что бывшая подчиненная может навсегда исчезнуть с его горизонта, Джордж наконец-то признается ей в любви…
Подробнее

Школа для всех (2006)

Подробнее

Школа сатаны для девочек (1973)

Марта Сэйерс в спешке приезжает в дом своей сестры Элизабет, и менее чем через час её уже находят мёртвой. Полиция констатирует факт суицида и быстро закрывает дело, чем приводит Элизабет в негодование. Уверенная, что её сестра не могла совершить самоубийство, Элизабет решает разобраться в обстоятельствах её смерти самостоятельно.

Для этого девушка под чужим именем поступает в художественную школу, в которой обучалась Марта. Здесь у Элизабет появляются новые подруги, и на жутковатой картине, написанной одной из них, она однажды узнаёт свою покойную сестру. А вскоре возобновляются и загадочные самоубийства среди студенток…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям