Смотреть фильм Исчезнувшие в солнечном свете (2013) онлайн

Исчезнувшие в солнечном свете (2013) Это был один из октябрьских дней 1967-го года. Тогда в засаде Вьетконга погиб 61 американский солдат и произошел студенческий протест против войны во Вьетнаме.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Исчезнувшие в солнечном свете (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Исчезнувшие в солнечном свете (2013)

Название фильма: Исчезнувшие в солнечном свете
Альтернативное название: They Marched Into Sunlight
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Пол Гринграсс
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Исчезнувшие в солнечном свете (2013) онлайн

Похожие фильмы

Одинокий рейнджер (1966 (1 сезон))

Подробнее

Одинокий рейнджер (1956)

Джон Рейд, Техасский рейнджер, единственный среди друзей чудом выживший в жестокой засаде, брошен умирать в пустыне. Но случайно оказавшийся неподалеку индеец своими заговорами и травами выхаживает раненого, после чего тот становится ярым мстителем для убийц своих товарищей.
Подробнее

Одинокий рейнджер (1949 (5 сезонов))

Подробнее

Одинокий рейнджер (2003)

Подробнее

Любовь в Париже (1997)

Продолжение фильма "Девять с половиной недель" — десять лет спустя. В Париже, на аукционе произведений искусства, Джон встречает красивую, очень сексуальную Ли и видит на ней платок, который когда — то подарил Элизабет.

Джон настойчиво допытывается у Ли, как ему отыскать прежнюю хозяйку платка, и в то же время пытается забыть о ней в объятиях самой Ли и ее подруги Вероники. Но воспоминания об Элизабет влекут его сильнее, чем самые изощренные сексуальные игры.
Подробнее

Мы все еще здесь (1997)

Подробнее

Love Me Still (2008)

Подробнее

Ужас на глубине 9 миль (2009)

Главный герой фильма — эксперт по военной безопасности, прибывает в удаленный исследовательский центр для расследования происшествий, здесь случившихся. Научный лагерь, связь с которым была прервана, встречает героя пустыми коридорами. Что-то ужасающее прячется за, казалось бы, успокаивающей пустотой. Нечто кровавое и страшное незаметно подбирается…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям