Смотреть фильм Наваждение (2004) онлайн

Наваждение (2004) Анупама, для друзей просто Анну — студентка колледжа искусств из богатой и счастливой семьи впервые познала горе, когда в результате событий 11 сентября погибла ее старшая сестра Ану и ее муж. Боль потери так потрясла ее, что она стала умственно неполноценной. Чтобы помочь ей справиться с проблемой, спустя два года родители знакомят ее с известным производителем рекламных роликов Арпритом Оберои, который становится ее женихом.

Позже его приглашают на работу в международный проект и он уезжает в США. Тем временем, Ану пытается узнать, что такое терроризм, почему люди делают это… и она встречает члена антитеррористической организации Амана. Очарованная целью его работы, она влюбляется в него.

Когда приблизилось время венчания с Арпритом, она отказывается от брака и перерезает вены на запястье в знак протеста. Ее удается спасти, но врачи ставят диагноз: шизофрения. Сможет ли ни в чем не повинная девушка преодолеть причину своих страхов и кто станет ее избранником?
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наваждение (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наваждение (2004)

Название фильма: Наваждение
Альтернативное название: Madhoshi
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 123 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, мюзикл, детектив


Режиссер: Танвир Кхан
В главных ролях: Пракаш Бхардвай, Викрам Гокхале, Ганшьям Герг, Бипаша Басу, Долли Биндра, Смита Джайкар, Джон Абрахам, Прияншу Чаттерджи, Ананг Десаи, Ади Ирани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наваждение (2004) онлайн

Похожие фильмы

Поймай меня, если сможешь (1982)

Рядовой полицейский, весельчак и неудачник Катоне мечтает о повышении по службе. Однажды он случайно помогает бежать от закона за пределы Италии на Сардинию известной аферистке Анне Тассоти.

Но правительство Испании возвращает беглянку, к тому же обстоятельства складываются так, что сопровождать в тюрьму ее должен опять тот же, кто и помог бежать.

Множество приключений ждет в дороге эту пару, ведь красавица постоянно пробует сбежать от Катоне, используя различные уловки и хитрости.
Подробнее

Башни-близнецы (2006)

История героической борьбы за жизнь двух полицейских из Порт Оторити — Джона МакЛофлина и Уилла Химено, которые оказались под обломками упавшей башни Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года, после того, как они сами были направлены к месту теракта для помощи пострадавшим…
Подробнее

Сухой белый сезон (1989)

История сосредоточена вокруг африканского учителя, который вдруг просыпается и понимает страшную сущность расистского режима.
Подробнее

Мы, сволочи (1975)

Подробнее

Волландер (2008 (2 сезона))

Детектив по роману Хеннинга Манкелля. За городом на глазах инспектора Курта Валландера молодая девушка сжигает себя. Начинается расследование: кто она и что привело ее к такому жуткому концу?
Подробнее

Валландер (2005 (2 сезона))

Подробнее

Lullaby of Bareland (1964)

Подробнее

Американская готика (1987)

Шестеро друзей отправляются в путешествие на уик-энд. У аэроплана начинаются проблемы с мотором, и они вынуждены сделать посадку на берегу отдаленного острова. Пока Джефф пытается починить мотор, другие разбивают неподалеку лагерь. Вскоре Джефф говорит, что не может устранить неполадки. Он предлагает, чтобы ребята обследовали остров. Путешественники оставляют Пола присматривать за самолетом, а сами отправляются на поиски кого-нибудь, кто смог бы им помочь. Они находят маленький домик, в котором никого нет, хотя вся обстановка указывает на то, что в нем кто-то живет.

Подростки устраивают танцы, но тут приходят обитатели дома: двое пожилых людей. Они выглядят очень миролюбиво, а мужчина говорит, что через несколько дней на лодке должен приехать их друг, который поможет им. Хозяева дома приглашают ребят остановиться у них, на что те с благодарностью соглашаются. Но современное поведение молодежи вскоре начинает контрастировать с традиционными ценностями пожилых людей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям