Смотреть фильм Шпионские игры или история вершится ночью (1999) онлайн

Шпионские игры или история вершится ночью (1999) Разведчику по долгу службы запрещено любить. Особенно если обожаемый объект работает на другую спецслужбу. Для Гарри, опытного агента ЦРУ, и Наташи, юной разведчицы КГБ, взаимная слежка переросла в настоящую любовь.

Однако, открывая друг другу чувства, они все же хранят секреты своих стран. Их отношения сложились бы почти идеально, если бы не загадочная пленка с важной секретной информацией и не известие о том, что всебывшие владельцы этой пленки уже мертвы.

Каждый из влюбленных уже втайне разработал свой план захвата желанной улики. Остается решить одну, казалось бы, простую задачу: что важнее — выполнить задание или потерять любовь…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Шпионские игры или история вершится ночью (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шпионские игры или история вершится ночью (1999)

Название фильма: Шпионские игры или история вершится ночью
Альтернативное название: History Is Made at Night
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: боевик, мелодрама, комедия, триллер


Режиссер: Ilkka Järvi-Laturi
В главных ролях: Феодор Аткин, Jevgeni Haukka, Ирен Жакоб, Билл Пуллман, Бруно Кёрби, Андре Умански, Удо Кир, Янне Киннунен, Гленн Пламмер, Линда Зиллиакус

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шпионские игры или история вершится ночью (1999) онлайн

Похожие фильмы

Рок (1987)

Виктор Цой, Олег Гаркуша, Юрий Шевчук и Борис Гребенщиков. Утром работающих сторожами и дворниками, а вечером собирающие стадионы. Мы видим сильные личности, не вписывающиеся в советскую действительность. Новые герои молодежи они явно отличаются от тех веселых ребят советского экрана и музыкальной эстрады тех лет.
Подробнее

Безумное затишье (2004)

Подробнее

Студенческие каникулы (1985)

Первокурсник юридического колледжа Уэнделл скромен и неловок. Поэтому отношения с девушками у него не складываются никак. Папа Уэнделла не выдерживает и финансирует поездку сына и его двух старших товарищей Мамочку и Джо на курорт. "Ветераны любовного фронта" должны ему помочь, тем более, что есть ради чего стараться. В Палм Спрингсе они встречают конкурирующую компанию студентов и неожиданно заключают пари: первый, кому удастся одержать победу над красивой, но совершенно неприступной Эшли, получит 1000 долларов…
Подробнее

Одно безумное лето (1986)

Бывает, что иногда хочется забыться и пожить хотя бы полчаса легкомысленной жизнью. Джон Кьюсак выступил в роли молодого человека, решившего отдохнуть на полную катушку. Что ему и удалось…
Подробнее

Безумное телевидение (1995 (14 сезонов))

Подробнее

Сумасшедшее сердце (2009)

Бэд Блейк — уставший, разбитый кантри-певец, который переживает трудные времена. У него было слишком много неудачных браков, слишком много лет он провел в дороге и слишком много раз за эти годы он напивался до беспамятства. И его устраивает такая жизнь, но, тем не менее, Бэд не останавливается, когда появляется возможность что-то в этой жизни исправить с помощью Джин, молодой журналистки, которая за маской музыканта смогла увидеть настоящего мужчину.
Подробнее

Безумное свидание (2010)

Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.
Подробнее

Битва (1933)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям