Смотреть фильм Они сражались за Родину (1975) онлайн

Они сражались за Родину (1975) Июль 1942 года. На подступах к Сталинграду обескровленные, измотанные советские войска ведут тяжелые оборонительные бои, неся огромные потери… Фильм рассказывает о подвиге рядовых солдат, любви к родной земле, об истинной цене победы…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Они сражались за Родину (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Они сражались за Родину (1975)

Название фильма: Они сражались за Родину
Альтернативное название: Они сражались за Родину
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 160 мин.
Жанр фильма: драма, история, военный


Режиссер: Сергей Бондарчук
В главных ролях: Андрей Ростоцкий, Сергей Бондарчук, Николай Губенко, Юрий Никулин, Иван Лапиков, Георгий Бурков, Евгений Самойлов, Василий Шукшин, Николай Шутько, Вячеслав Тихонов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Они сражались за Родину (1975) онлайн

Похожие фильмы

Olga? (2010)

Подробнее

Olga (1978)

Подробнее

Убивать шутя (2000)

Майкл не имеет друзей, его постоянно все бьют и унижают. Однажды он знакомится с очаровательной девушкой Джадой, в которую моментально влюбляется. Складывается впечатление, что и Джада отвечает ему взаимностью. Кажется, что в жизни Майкла наступила белая полоса. Но не тут-то было. У Джады есть приятель по имени Лоренцо, главарь самой крутой банды этой части Бруклина. Прознав о новом товарище своей возлюбленной, Лоренцо впадает в бешенство. Естественно, Майкла самым жестоким образом избивают.

Майкл возвращается домой и проводит ритуал черной магии над кукольным клоуном по имени Killjoy. В это время в его дом врываются приятели Лоренцо и отвозят Майкла в поле. Там они издеваются над ним и говорят, что хотят убить его, направляя на Майкла ружье, заряженное холостыми патронами. Во время этой игры неожиданно из ствола вылетает настоящая пуля и убивает Майкла…
Подробнее

Мое имя Клоун (1970)

Клоун Раджу дает последнее представление, потому что предчувствует близкую смерть. Он приглашает на спектакль всех, кто ему был дорог, кого он когда-то любил. Перед нами проходит вся его жизнь: жизнь клоуна — человека, который танцует и поет.
Подробнее

Последнее путешествие Деметра (2011)

Фильм расскажет о кровавом путешествии Дракулы в Лондон на русском корабле "Деметр".
Подробнее

Жанна Д'Арк (1948)

В 1412 году в Северной Франции, истерзанной постоянными междоусобными войнами с бургундцами и многолетней войной с англичанами, в простой крестьянской семье Жака Де Aрка родилась дочь Жанна.

В возрасте 12 лет Жанна впервые познала божественный свет, и голос промолвил, что Богом на нее возложена миссия, спасти Францию и изгнать англичан. Весной 1429 года девушка добралась до крепости на Луаре, и добилась встречи с королем.

Владыка поверил юной деве и поставил ее во главе отряда рыцарей. Рыцари Жанны Де Арк освобождали одну область Франции за другой.

Слава о "Лотарингской Деве" дошла до самых отдаленных уголков страны. Популярность испугала аристократию и Дофин, ставший королем (Карлом VII), предал Жанну. В 1430 году во время одной из вылазок из осажденного города бургундцы захватили Жанну в плен и за большую сумму денег продали ее англичанам.

Британцами ей было предъявлено обвинение в колдовстве. Судили Жанну французские епископы, продавшиеся захватчикам и в мае 1431 года Жанна Де Арк была сожжена на костре в городе Руане.
Подробнее

Жанна Д'Арк (1999)

Реалистичная и пугающая обстановка батальных сцен, потрясающая глубина визуальных образов и волнующая музыка переносят зрителя на пятьсот лет назад, туда, где звуки молитв заглушаются звоном мечей и где беспросветные ночи озаряются пламенем костров, пожирающих невинных жертв.
Подробнее

Волшебный фонарь (1976)

Музыкальная программа об истории развития искусства кино.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям