Смотреть фильм Что я сделал ради любви (1998) онлайн

Что я сделал ради любви (1998) Марк — не очень востребованный фотограф. Однажды, работая на вечеринке, он видит прекрасную незнакомку, и заочно влюбляется в неё. Виктор и Алекс — его друзья "нетрадиционной" ориентации. А ещё есть Лиза, подруга Алекса, — успешная красавица, которая недавно разошлась с мужем, и теперь испытывает отвращение ко всем мужчинам, кроме своих гомосексуальных друзей. И по удивительному стечению обстоятельств этой самой незнакомкой, в которую влюбился Марк, оказывается именно Лиза. И чтобы позволить ей узнать себя, Марку приходится притворится геем…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Что я сделал ради любви (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Что я сделал ради любви (1998)

Название фильма: Что я сделал ради любви
Альтернативное название: Folle d'elle
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Жером Корню
В главных ролях: Филипп Бержерон, Frédéric Bouraly, Guy-Pierre Bennet, Филипп Дюкен, Жан-Марк Барр, Рэкел Уэлч, Диана Бартон, Дидье Кочи, Доминик Китинг, Офелия Винтер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Что я сделал ради любви (1998) онлайн

Похожие фильмы

Insidious (2008)

Подробнее

Super Xuxa Contra o Baixo Astral (1988)

Подробнее

Danger Down Under (1988)

Подробнее

The Astral Factor (1976)

Подробнее

Таблетка радости (1996)

Сатира, снятая пятью членами популярной канадской комедийной труппы Kids in the Hall, в которой каждый из участников играет по несколько ролей. В обществе будущего изобрели таблетки, спасающие от депрессии, но загоняющие в кому.
Подробнее

Возвращение Синдбада (2009)

Руководство российских спецслужб давно тревожит судьба одной из наиболее глубоко законспирированных сотрудниц службы внешней разведки Елены Озерской, несколько лет назад внедренной на Ближний Восток. Елена, которой и раньше приходилось вести рискованную игру в годы своего замужества за одним из наиболее опасных на планете торговцев оружием Аль-Джабером, снабжавшим техникой террористические группировки по всему миру, после смерти супруга сама становится у руля созданной им структуры.
Подробнее

Семь приключений Синдбада (2010)

Синдбаду предстоит пройти семь смертельно опасных испытаний, чтобы спасти мир от катастрофы.
Подробнее

В жопу академию (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям