Смотреть фильм Стрекоза (1976) онлайн

Стрекоза (1976) Мужчина, только что вышедший из психиатрической лечебницы, пытается найти свою семью. Он встречает девушку, которая помогает ему избавиться от психологических проблем, мешавших ему жить.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Стрекоза (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стрекоза (1976)

Название фильма: Стрекоза
Альтернативное название: Dragonfly
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Гилберт Кэйтс
В главных ролях: Милдред Даннок, Мартин Бурк, Хэрриет Роджерс, Бо Бриджес, Джеймс Ноубл, Maryce Carter, Линда Миллер, Майкл Б. Миллер, Энн Уэджуорт, Сьюзен Сарандон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стрекоза (1976) онлайн

Похожие фильмы

Conductor 1492 (1924)

Подробнее

1492: Завоевание рая (1992)

Великая мечта, ставшая реальностью всемирной истории. Генуэзский мореплаватель Христофор Колумб всю жизнь мечтал открыть новые пути в Индию. Много лет все только смеялись над его "безумными" проектами проложить морской маршрут на Восток через Запад. И все же Колумб смог убедить испанскую королеву Изабеллу профинансировать его экспедицию в далекие страны, богатые золотом и пряностями. Снарядив три небольшие каравеллы, Колумб отправился навстречу неизведанному… В этих великих путешествиях проявилось все величие и страстность эпохи, когда творилась История. Отвага и ослепление, триумф и отчаяние, высокомерие Старого и невинность Нового света, "завоевание рая", начало новой эры…
Подробнее

Рекламное пространство (2002 (7 сезонов))

Подробнее

Открытое пространство (2007)

Накануне выборов чиновник отправляет своего сына и пару его приятелей подальше от вездесущих журналистов и людской молвы — в тайгу. Ребята воспринимают полёт на вертолёте, как очередное приключение, они ещё не догадываются, что их ждет. Причина их изгнания — наркотики. Оказавшись, казалось бы, на свободе, лишённые привычного общения и всех соблазнов города, молодые люди не свободны. Они переживают ломку физическую и душевную. Окружённые лишь молчаливыми деревьями, герои многое слышат, говорят, узнают и понимают. Но удастся ли им выбраться из этой ловушки, вернуться домой, вернуться к жизни?
Подробнее

Звездная битва: Сквозь пространство и время (2005)

Физик и изобретатель Саймон Вейр создал портал, позволяющий перемещаться во времени и пространстве. Во время эксперимента он попадает в ловушку и оказывается на далекой изолированной планете.

Семь лет спустя, его 14-летний сын, Джек Вейр, находчивый и изобретательный паренек, так и не смирившийся с тем, что его отец пропал без вести, находит портал и попадает на планету Рафикка, ровно на 27, 2 миллиона световых лет назад. Там Джек узнает, что его отец — узник королевства, управляемого гигантскими инопланетянами, верящими в волшебство и живущим по рыцарским законам средневековья…
Подробнее

Внутреннее пространство (1987)

Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так.

По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…
Подробнее

Офисное пространство (2009)

Подробнее

Офисное пространство (1999)

Питер Гиббонс после неудачного сеанса гипноза становится человеком с поменявшимися жизненными взглядами. Его новая философия — "забей на работу". Если он и показывается теперь в офисе, то только для того, чтобы играть в компьютерные игры, нарушать внутренний распорядок, а также говорить своему боссу, куда тому следует засунуть свои идиотские распоряжения. Но подобные действия, как ни странно, только поднимают его авторитет, зарплату и должность. Используя новые возможности, он разрабатывает схему присвоения чужих денег.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям