Смотреть фильм Тамбовская волчица (2005) онлайн

Тамбовская волчица (2005) История молодых симпатичных подруг, становящихся соперницами, которых жизнь заставляет делить внимание мужчин и вакансии в престижной фирме. Как это бывает — интриги превращаются в борьбу, борьба становиться конфликтом, а конфликт как смерч затягивает в свой эпицентр всех, кто приближается слишком близко. И вот уже дни становятся чередой драматических ситуаций, и чтобы выйти из них приходится защищаясь отвечать, причем подчас весьма жестоко. Жизнь заставляет становиться волчицей, иначе сам станешь добычей тех, кто любыми способами стремиться получить от жизни все. Но волчицы тоже любят. Иначе у жизни не будет продолжения…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тамбовская волчица (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тамбовская волчица (2005)

Название фильма: Тамбовская волчица
Альтернативное название: Тамбовская волчица
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Андрей Черных
В главных ролях: Виталий Такс, Александра Бражникова, Ольга Медынич, Алексей Завьялов, Анна Миклош, Лейла Киракосян, Валерий Чебурканов, Денис Агатов, Наталья Кутасова, Алексей Одинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тамбовская волчица (2005) онлайн

Похожие фильмы

Операция чистые руки. 2000 лет и полгода назад (1994)

Подробнее

Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар (1995)

Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов, три "красотки" вынуждены волей случая остановиться в захолустном городишке Снайдерсвилл.

Из-за поломки машины, троице предстоит провести несколько дней в богом забытом местечке, но они не падают духом и извлекают максимум удовольствия из неприятной ситуации. Вскоре заспанные жители маленького городка заражаются жизнерадостным задором эксцентричного трио.
Подробнее

Тайные приключения: Раскол (1995)

Подробнее

Земное и Небесное (2004)

Документальный сериал о тысячелетней истории Русской Православной Церкви.
Подробнее

Разрыв (2007)

В конце 1940-х годов после провозглашения независимости Индии страна разделена на две части — исламский Пакистан и индуистскую Индию. Бывший солдат британской армии Джиан Синг оставляет армейскую службу и возвращается в родную деревню в Индию.

Но его спокойная жизнь заканчивается, когда он спасает от расправы молодую мусульманку Насим. Несмотря на все разногласия и предрассудки, между молодыми людьми зарождается настоящая любовь, способная не только выжить в мире, окруженном злобой и ненавистью, но и сделать его лучше…
Подробнее

Раскол (2008)

Неожиданная встреча со 150-тонным метеоритом буквально вывела Анри из себя. Ровно на 91 сантиметр влево.
Подробнее

Свора (2002)

Подробнее

Свора (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям