Смотреть фильм Тайна старого леса (1993) онлайн

Тайна старого леса (1993) В особняк, расположенный в старом лесу приезжает новый владелец, бывший военный. При попытке установить там свои порядки он сталкивается с некоторым сопротивлением со стороны леса и его обитателей…
Жанры фильма: Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайна старого леса (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайна старого леса (1993)

Название фильма: Тайна старого леса
Альтернативное название: Il segreto del bosco vecchio
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 134 мин.
Жанр фильма: семейный, фэнтези


Режиссер: Эрманно Ольми
В главных ролях: Federico Boschiero, Пьетро Бертон, Нарцисо Де Бэттин, Ernesto de Martin Modolado, Stefano Carbogno, Ренато Пэйс Бьянко, Renato Buzzo Contin, Джулио Броджи, Geltrude Carli, Сильвано Четта

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайна старого леса (1993) онлайн

Похожие фильмы

Варькина земля (1969)

Фильм о молодежи, которая выбирает трудовой путь, о выборе профессии и места в жизни. Героиня фильма Варя Кравец после окончания школы остается в родном колхозе. Пришла к ней и первая любовь. Тем неожиданней для нее гибель любимого. Преодолеть кризис помогают односельчане. События фильма разворачиваются на фоне колхозного села с его повседневными заботами и делами.
Подробнее

Роквилль, Калифорния (2009 (1 сезон))

Подробнее

Отель Калифорния (2008)

Подробнее

Калифорния (2006)

Подробнее

Калифорния (1996)

Подробнее

Калифорния (1993)

Журналист и его любовница-фотограф, изучают поведение убийц-маньяков, собирая материалы для книги. В особенности их интересуют места, где совершаются преступления. Они отправляются в экспедицию на автомобиле и ненароком подсаживают в машину еще одну парочку.

Уж лучше бы они этого не делали — ведь угрюмый заросший детина, сопровождаемый писклявой дурехой, — сумасшедший психопат каких поискать. Незадачливые криминологи на своей шкуре опробуют "поведение" изучаемого контингента.
Подробнее

Блудливая Калифорния (2007 (4 сезона))

Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято — он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму — свою бывшую подружку…
Подробнее

Взрыв (1997)

Во время олимпийских игр в Атланте террористы во главе с Эндрю Дивоффом захватывают плавательный комплекс и минируют многие другие объекты.

В плавательном комплексе случайно оказывается бывший чемпион по боевым искусствам, получивший в свое время травму, пристрастившийся к наркотикам, потерявший жену (тренера по плаванию) и нашедший работу уборщиком.

Опытнейший агент Интерпола Лео инструктирует каратиста, еще не забывшего всех своих навыков, как нужно правильно вести себя в различных ситуациях. Помогает ему и отличное знание противника.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям