Смотреть фильм Правое дело (2001 (1 сезон)) онлайн

Правое дело (2001 (1 сезон)) Александра ДеМонакко была законопослушной гражданкой и заботливой мамой до дня, когда была арестована. Она даже не могла предположить, что любимый муж — страховой юрист — за спиной мог проворачивать аферы, подставляя её, после чего исчезнуть с большой суммой денег и малолетней дочерью.

Находясь в тюрьме в течение пяти лет, Александра не теряла время впустую на отчаяние и жалость к себе, а заочно изучала закон и получила степень.

Вернувшись из заключения в свой родной город, она посвящает себя борьбе за возвращение своего честного имени, и самое главное, поиску пропавшей дочери Мии.

При работе в юридической компании в Александре проявляются выдающиеся способности видеть добро и зло, находить истину и наказывать злодеев, потому что теперь она поступает только правильно.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Правое дело (2001 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Правое дело (2001 (1 сезон))

Название фильма: Правое дело
Альтернативное название: Just Cause
Фильм вышел: 2001 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Роб В. Кинг, Ken Jubenvill, Холли Дэйл
В главных ролях: Роджер Р. Кросс, Джон Капелос, Ричард Томас, Лиза Кэйси, Khaira Ledeyo, Майкл-Энн Коннор, Джейсон Шомбинг, Шон Бенсон, Марк Хилдрет, Элизабет Лэки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Правое дело (2001 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

S.T.A.L.K.E.R. (2011)

Подробнее

Сталкер (2010)

Подробнее

Сталкер (1979)

В этой ленте, снятой по мотивам повести братьев Стругацких "Пикник на обочине", действие происходит в некой запретной Зоне, где, по слухам, существует комната, где исполняются самые заветные желания.

К этой комнате отправляются модный Писатель и авторитетный Профессор — каждый по своим причинам, о которых предпочитают не говорить. А ведет их туда Сталкер — проводник по Зоне — то ли юродивый, то ли апостол новой веры…
Подробнее

И с вами снова я... (1981)

Историко-биографический фильм о жизни и творчестве великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
Подробнее

Зима Весна (2004)

Богатый и смертельно больной мужчина с квартирой, машиной и дачей предлагает девушке руку, сердце и все недвижимое имущество". На следующий день после выхода объявления в газете к Андрею выстроилась очередь претенденток. Все они хотят доказать, что влюблены в него…
Подробнее

И снова Анискин (1978)

Из школьного музея украли самые ценные экспонаты, к великому сожалению его директора и реставратора, художника Бережкова, приехавшего вместе с женой из города. О преступнике известно, что это мужчина высокого роста и с большим размером обуви.

Среди подозрительных лиц имеются грубые и несознательные шабашники, строящие силосную башню, отставший от парохода матрос-пьяница, местный алкоголик, своего рода последний из могикан, Верка-Косая и некий Сидоров. За всеми шпионит помешавшийся на детективах Лютиков. Кто же обокрал музей?
Подробнее

Дед Мороз и лето (1969)

О том, как дети показали Деду Морозу бабочек, зеленую траву, словом, лето.
Подробнее

Май (2007)

Три дня в яркой майской Москве. Три дня, когда старший лейтенант Печалин, уже давно позабывший запах мирной жизни, вновь ощутит всю ее прелесть. Встретится со старым другом Гаевским, влюбится в случайную знакомую Викторию, отметит с ней День Победы и станцует романтический вальс на площади Большого театра…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям