Смотреть фильм Кремлевские тайны XVI века (1991) онлайн

Кремлевские тайны XVI века (1991) Весна 1584 года. Волхвы предсказывают смерть царя Иоанна в течение суток. Враждующие между собой бояре бунтуют и готовы объединиться против Бориса Годунова. Царский двор приходит в смятение. И без того неустойчивые моральные принципы становятся вовсе разнузданными. Москву наполняют насилие, пьяные оргии и дикий разгул царской власти.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Кремлевские тайны XVI века (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кремлевские тайны XVI века (1991)

Название фильма: Кремлевские тайны XVI века
Альтернативное название: Кремлевские тайны XVI века
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Борис Бланк
В главных ролях: Юрий Стосков, Сергей Бездушный, Михаил Янушкевич, Богдан Ступка, Алексей Жарков, Ольга Богачева, Алексей Серебряков, Витаутас Паукште, Владимир Стеклов, Михаил Езепов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кремлевские тайны XVI века (1991) онлайн

Похожие фильмы

Праздник (1938)

Линда и Джулия — сестры в очень богатой семье. Линда чувствует себя немного потерянной в суматохе, случившейся у них дома, когда Джулия приводит в дом скромного финансиста Джонни. Линда всегда бунтовала против атрибутов своего класса, и поэтому сразу видит родственную душу в герое Гранта — нонконформисте, таком нетипичном для ее круга.

Находясь на грани компромисса — женитьбы на одержимой обогащением Джулии, которая в итоге показывает Джонни свое истинное лицо: условием женитьбы на ней она ставит его участие в жестких карьерных гонках (вопреки его желанию), — Джонни все же выбирает быть собой, что прекрасно возможно с Линдой…
Подробнее

Девять дней и вся жизнь (1979)

Она мечтала о балете, а пришлось стать врачом… Всю жизнь Любовь Сергеевна Соболева посвятила борьбе с чумой. Фильм — исповедь доктора, который готов жертвовать собой, чтобы спасти чужого ребенка. Всего девять дней наедине со страшной болезнью, но за ними — судьба человека, самоотверженно служившего своему делу.
Подробнее

14 дней на жизнь (1997)

Подробнее

Милый друг давно забытых лет (1996)

Мария, жена преуспевающего чиновника из Санкт-Петербурга, знакомится с провинциальным инженером. Случайная встреча духовно близких людей становится началом истории испепеляющей страсти, закончившейся трагически.
Подробнее

Ядерный смерч (2002)

Мощный торнадо повреждает систему охлаждения атомной электростанции, расположенной в небольшом городке на востоке Теннеси, и над всеми жителями штата нависает страшная угроза. Несмотря на отчаянные усилия персонала станции и пожарников, ситуация становится все более критической.

Они полностью отрезаны от внешнего мира и могут рассчитывать только на собственные силы. Если им не удастся запустить резервный насос и предотвратить расплавление стержней ядерного реактора, все будет кончено и штат Теннеси станет жертвой радиоактивного смерча.

Тем временем на горизонте появляются еще два торнадо. Один обрушивается на соседний город, а второй надвигается на электростанцию.
Подробнее

Дьявол песков (1992)

Древний демон, заключенный в оболочку из человеческой плоти, бродит по пустыне и совершает ритуальные убийства тех, кто решил самостоятельно расстаться с жизнью. Очередной его жертвой должна быть сбежавшая от мужа женщина. Та легко становится любовницей демона, но стать его жертвенным ягненком не согласна.
Подробнее

Смерч (1989)

Семья чудаков-фермеров из Канзаса захвачены на ферме надвигающимся ураганом. Глава семейства — вышедший на пенсию магнат газировки с сиропом. Он встречается с детской телепроповедницей. Также на ферме живёт его бездельница-дочь, его не по годам развитая восьмилетняя дочь, будущий художник-сын, подружка сына и чёрная служанка. Также в эту компанию затесался бывший муж старшей дочери, бездельник, который хочет наладить отношения с бывшей женой.
Подробнее

Ледяной шторм (2009)

Известный автор научно-фантастических романов в настоящем, а в прошлом талантливый учёный Чарли Прайс отправляется в рекламный тур по США. В одном из захолустных городков он сталкивается со своими бывшими коллегами, проводящими засекреченный эксперимент, нацеленный на поиск методов управления погодой. Но вмешательство в высшие сферы приводит к резкому похолоданию и образованию сильнейших смерчей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям