Смотреть фильм Девять ярдов (2000) онлайн

Девять ярдов (2000) Николас Озерански — для друзей просто Оз — вел спокойную, размеренную жизнь. Он был неплохим дантистом, жил в престижном пригороде Монреаля и мучился со стервой — женой, от которой никак не мог избавиться. Знакомство с новым соседом положило этой жизни конец раз и навсегда…

Джимми Тюльпан был профессиональным убийцей в клане чикагского мафиози Ласло Гоголака. "Кинув" своего босса на десять миллионов долларов, обаяшка Джимми переехал в тихий канадский пригород, чтобы спокойно пожить на заработанные нелегким трудом денежки. Но тут в его планы самым коварным образом вмешалась жена Николаса Софи.

Она решила сдать Джимми его бывшему боссу, который назначил за голову своего непутевого наемника огромное вознаграждение. Решив, что, получив деньги, жена все-таки отстанет от него, Оз отправился в Чикаго… Казалось, Софи просчитала все. Но тщательно разработанный план дал сбой, стоило Озу бросить один взгляд на Синтию, жену Джимми Тюльпана. Надо сказать, что красавица ответила ему такой же молниеносной любовью! Недолго думая, Софи рассказала Джимми о цели поездки своего супруга и… наняла киллера, чтобы прикончить своего неверного супруга.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Девять ярдов (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девять ярдов (2000)

Название фильма: Девять ярдов
Альтернативное название: The Whole Nine Yards
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения, мелодрама, драма, криминал


Режиссер: Джонатан Линн
В главных ролях: Серж Кристианссенс, Брюс Уиллис, Майкл Кларк Дункан, Кармен Ферланд, Харланд Уильямс, Наташа Хенстридж, Розанна Аркетт, Аманда Пит, Мэттью Перри, Кевин Поллак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девять ярдов (2000) онлайн

Похожие фильмы

Walking the Dead (2010)

Подробнее

Семейный час (2000)

Подробнее

Больше секса и насилия (1999)

Подробнее

Без компромиссов (1996)

Майк Стоун — опытнейший солдат, возглавляющий специальное подразделение по борьбе с преступностью. Но его отряд состоит из совсем еще неопытных и необстрелянных юнцов, которые не в силах справится с бесчинствующей в городе группировкой, занимающейся контрабандой наркотиков.

Вся она состоит из бывших американских спецназовцев, а командует ими хитрый и жестокий убийца. На Стоуна возложена тяжелейшая задача — в кратчайшие сроки подготовить свой отряд для решающей схватки с бандитами. Он должен исключить даже малейшую возможность просчета, ведь бой пойдет не на жизнь, а на смерть.
Подробнее

Без компромиссов (2011)

В центре сюжета — детектив-сержант Брэнт из полицейского участка на юго-востоке Лондона.
Подробнее

Не верь ей (2004)

Мошенницу и великую лгунью Йон-Джу освобождают из тюрьмы досрочно. По дороге к сестре, она знакомится (немного странным образом) в поезде с Хи-Чулом, который едет в Сеул, чтобы сделать предложение своей девушке. Вот только обручальное колечко у него вытаскивает карманник. А заподозрить-то могут во всём Йон-Джу, тогда опять ей срок светит. Она выскакивает на станции и отбирает у ворюги кольцо, но опаздывает на поезд. А ведь в нём осталась её сумка с подарком сестре на свадьбу. Придётся найти Хи-Чула, вернуть кольцо и забрать свою сумку. Но колечко-то обручальное, значит не спроста оно у девушки оказалось. Именно так думают родственники Хи-Чула…
Подробнее

Это правда, если я вру (2000)

Эдди, Иван, Серж и их друзья — болтливые и темпераментные парни, которые обожают быстроходные автомобили, моментально раздевающихся женщин, сверкающие часы и блестящие тряпки. Еще недавно они торговали модной одеждой, были преуспевающими бизнесменами, но конкуренты давят все сильнее и сильнее. А тут еще жены и любовницы.

Так что впору "выкидывать белый флаг"! Спасти положение может только чудо, и вот эти маленькие Давиды бросают очень остроумный и изобретательный вызов Голиафу — огромной сети супермаркетов "Евроскидка"…
Подробнее

Тутси (1982)

Актер Майкл Дорси из-за своего характера не может удержаться ни на одной работе. Тогда он переодевается в женское платье и вскоре понимает, что женщиной он больше нравится людям. Дороти-Майкл сразу получает работу. Однако у него возникают трудности с девушкой, которую любит.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям