Смотреть фильм Короткий фильм об убийстве (1987) онлайн

Короткий фильм об убийстве (1987) В фильме три центральных персонажа, до поры — никак между собой не связанных, даже незнакомых. Каждый живет в своем мире. Но в какой-то момент их судьбы пересекутся… Первый, 20-летний Яцек — ничем не примечательный, праздношатающийся провинциал, не знающий, чем себя занять. Он словно пытается зацепиться за что-то в городском пейзаже, установить с миром какую-то связь. Но контакт все не возникает…

В пару ему режиссер дает немолодого таксиста, столь же бессмысленно кружащего по улицам Варшавы. Его съедает безнадежность и мизантропия. Оба они — неудачники, человеческие осколки большого неприветливого города, вызывающего у них схожую неприязнь. И, наконец, третий герой — адвокат, положительный, молодой и красивый, верящий в святость и гуманизм своей миссии.

Однако и ему суждено стать участником и даже в каком-то смысле проводником события, вынесенного в заголовок фильма…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Короткий фильм об убийстве (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Короткий фильм об убийстве (1987)

Название фильма: Короткий фильм об убийстве
Альтернативное название: Krótki film o zabijaniu
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Кшиштоф Кесьлевский
В главных ролях: Збигнев Запасевич, Барбара Дзекан, Здзислав Тобиаш, Кристина Янда, Ян Тесаж, Александр Беднаж, Кшиштоф Глёбиш, Ежи Засс, Мирослав Бака, Артур Барцишь

Ключевые теги:

Смотреть фильм Короткий фильм об убийстве (1987) онлайн

Похожие фильмы

Свой человек (1999)

Джеффри Уайгэнда увольняют с поста вице-президента крупнейшей табачной компании за то, что он протестует против использования в табачной продукции компонента, вызывающего у курильщиков наркотическую зависимость. Лоуэлл Бергман, продюсер популярного телешоу, узнает об этом и убеждает Уайгэнда выступить с разоблачительным интервью по телевидению…

Естественно, это очень не нравится столпам табачной индустрии, заверяющих в безвредности производимой продукции. Олигархи принимают самые суровые меры, чтобы информация не стала достоянием гласности. От Уайгэнда уходит жена, Лоуэлла Бергмана отправляют в отпуск. Там, где задействованы большие деньги, бесполезно бороться за справедливость, но Лоуэлл и Уайгэнд не прекращают борьбы.
Подробнее

Одна война на всех (1942)

Подробнее

Одна война (2009)

В центре сюжета — пять женщин с маленькими детьми на одном из островов Ладожского озера. Их дети рождены от немцев-оккупантов, потому и живут они на острове под охраной. Победа для них стала и радостью, и горем одновременно.
Подробнее

Плоть + кровь (1985)

1501 год. Вся Европа охвачена кровопролитными войнами. В городах свирепствует чума. Отряд солдат удачи, руководимый бывшим наемником Мартином, захватывает в заложники невесту сына барона Арнольфини, когда-то предавшего Мартина.

Отряд укрывается в заброшенном после эпидемии чумы замке и вступает в неравную битву с армией барона.
Подробнее

Живая плоть (1997)

Фильм снят по одноименному роману популярной английской писательницы Рут Рэнделл. Главный герой картины, Виктор, из-за ссоры со своей подружкой Еленой, случайно ранит полицейского.

Через 4 года, проведенных в тюрьме он узнает, что тот самый полицейский стал известным баскетболистом, кумиром и героем зрителей с баснословными контрактами да еще и женился на его бывшей подружке Елене.
Подробнее

Эта непонятная любовь (1976)

Подробнее

Такая любовь (2001)

Ян, изучающий литературу в одном из провинциальных университетов, взял однажды автограф у культовой писательницы Маргерит Дюрас. Пять лет ежедневно он закидывал ее письмами. Наконец они встретились, и между ними вспыхнула страсть.

Ни огромная разница в возрасте, в социальном положении, во вкусах и характерах не могла оторвать их друг от друга. 16 лет длилась эта незаурядная и радостная любовь…
Подробнее

Эта маленькая большая любовь (2009)

Италия 70-х. Студенчество, требуя политических и экономических реформ, устраивает митинги и забастовки, которые сотрясают страну. Спасаясь от карабинеров, один из организаторов такого митинга, студент архитектурного училища Андреа забегает в бар и встречает там Джулию, молодую лицеистку из обеспеченной семьи.

Джулия, примерная ученица, имеет авторитарных родителей, желающих всенепременно сунуть нос в ее личную жизнь, и при удобном случае настоять на своем. Андреа, душа любой компании, не имеет особых успехов в институте, работает автомехаником в маленькой мастерской, и души не чает в своей матери.

Молодые люди влюбляются друг в друга, но в их отношения вмешивается случай: Андреа, который, как каждый творческий человек, не сильно любил математику, не смог сдать важный экзамен, был отчислен из института и тут же получил повестку в армию…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям