Смотреть фильм Домой с холма (1960) онлайн

Домой с холма (1960)
Капитан Уэйд Ханникатт — самый богатый и властный житель своего города. К тому же он большой поклонник слабого пола, из-за чего его ненавидит его жена Ханна. Она воспитала их сын Терона так, что он во всем зависит от нее. Но когда Терон взрослеет, Ханникатт настаивает на том, чтобы его воспитанием занялся работник Ханникатта Рэйф. Но новая жизнь Терона открывает ему немало тайн прошлого его семьи, о которых он не знал…

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Домой с холма (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Домой с холма (1960)

Название фильма: Домой с холма
Альтернативное название: Home from the Hill
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 150 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Винсенте Миннелли
В главных ролях: Кен Ренард, Джордж Пеппард, Роберт Митчум, Эверет Слоун, Констанс Форд, Рэй Тил, Луана Паттен, Элинор Паркер, Джордж Хэмилтон, Энн Сеймур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Домой с холма (1960) онлайн

Похожие фильмы

Запретная любовь (1998)

Еще до рождения Ханан и Леа были помолвлены — их очень религиозные отцы дали клятву перед Богом в том, что когда их дети вырастут, то поженятся. Но родители Ханана погибают в автокатастрофе, а он сам вырастает в интернате абсолютным атеистом.

Спусте 20 лет Ханан приезжает в город, где родился, чтоб навестить могилу родителей, и случайно встречается с Леей. Между ними вспыхивает любовь с первого взгляда, о своей помолвке они, разумеется, не знают. Отец Леи против этой любви, так как Ханан не религиозный еврей…
Подробнее

Запретная любовь (1984)

Подробнее

Терра инкогнита (1994)

Подробнее

Инкогнито из Петербурга (1977)

Комедия по мотивам пьесы Н. В. Гоголя "Ревизор". В одном из уездных городишек Российской империи градоначальники ждут приезда столичного ревизора. Неожиданно городничему докладывают о том, что в местной гостинице поселился некий подозрительный молодой человек, который по всем приметам — тот самый зловещий ревизор!
Подробнее

Инкогнито (2005 (1 сезон))

Подробнее

Инкогнито (1936)

Подробнее

Инкогнито (2009)

Подробнее

Инкогнито (1997)

Гарри — талантливый художник. Его работы висят во многих частных коллекциях. Но имя Гарри известно лишь в очень узких кругах. Он работает инкогнито, а все его картины — копии великих мастеров. Получив заказ нарисовать картину Рембрандта за 500 тысяч долларов, Гарри решил, что на эти деньги начнет новую, честную жизнь.

Заказ был выполнен блестяще, и ни один эксперт не смог распознать подделки. Но заказчики не захотели платить и обвинили Гарри в убийстве, которое он не совершал, и в похищении "бесценного" полотна, которое он сам же и нарисовал.

Спасаясь от полиции, Гарри берет в заложницы лучшую в мире специалистку по Рембрандту — Марике, чтобы с ее помощью доказать, что он не вор и убийца, а обыкновенный мошенник…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям