Смотреть фильм История одного похищения (2000) онлайн

История одного похищения (2000)
Шоферу Вилларду Филлмору крупно не повезло в жизни. Его босс, мисс Крок, адское создание, постоянно придирается к бедному Вилларду. Обуреваемый жаждой справедливой мести, Виллард заручается поддержкой своего лучшего друга Расти и решает похитить любимую собачку мисс Крок.

Требуемый выкуп должен утешить бедного шофера. Но жертве покушения удается сбежать, и у мисс Крок зарождаются нехорошие подозрения.

Друзья обращаются за помощью к безумному агенту похоронного бюро Гроверу Кливеру. Чем больше сообщников, тем больше неприятностей. Цель одна — не проколоться…

Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму История одного похищения (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История одного похищения (2000)

Название фильма: История одного похищения
Альтернативное название: Screwed
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Скотт Александер, Ларри Карацевски
В главных ролях: Дэйв Шаппелл, Брент Чэпман, Шерман Хемзли, Локлин Манро, Дэниэл Бензали, Дэнни ДеВито, Илэйн Стритч, Норм МакДональд, Сара Силверман, Малкольм Стюарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм История одного похищения (2000) онлайн

Похожие фильмы

Чернокнижник 2: Армагеддон (1993)

Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней (между солнечным и лунным затмениями), и он неумолим в своих поисках.

Сила его магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из рода священников — Друидов — Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир.
Подробнее

Чернокнижник (1989)

Колдун из XVII века бежит в 1988 год, чтобы избежать повешения и сожжения над корзиной с живыми кошками. Но беглеца преследует дух его заклятого врага, восставшего из могилы, чтобы покончить с нечистью, пользующейся покровительства сатанинских сил.
Подробнее

Признайте меня виновным (2006)

Когда полиции удается арестовать 20 членов мафиозного клана Луккези, Джеки ДиНоршио по прозвищу Толстяк Ди, уже отбывающий 30-летний тюремный срок, получает соблазнительное предложение: Джеки выйдет на волю досрочно, если даст показания против своих корешей. Но Толстяк Ди — не стукач!

На процессе, который станет самым долгим и самым скандальным судебным разбирательством в США, он будет защищать себя сам. Вступив в непредсказуемый и рискованный поединок с властями, этот наглец и остряк доведет суд до абсурда, обратит факты против своих обвинителей и добьется самого шокирующего вердикта в истории американского правосудия!
Подробнее

Три волчонка (1936)

Стрый Волк решил научить трёх волчат научить готовить блюда из поросят. Но на помощь непутёвым братьям-поросятам приходит изобретатель Волкоусмирителя.
Подробнее

Волчонок среди людей (1988)

Драматическая история о мальчике, нашедшем в горах волчонка и подружившемся с ним. Спрятать волчонка удается лишь ненадолго; он попадает в руки охотника, знающего, что зверь не сможет долго жить среди людей…
Подробнее

Волчонок 2 (1987)

Мальчик Скотти был оборотнем, но в образе волчонка достиг больших успехов в спорте и стал звездой района. Но фильм вовсе не о Скотте, а о его кузене Тоде. Тод совсем не был оборотнем, не занимался спортом, а хотел изучать биологию. Но в колледже ему дали спортивную стипендию и заставили заниматься боксом, иначе — исключение.

Тут озвереешь, с волками жить — по волчьи выть! Тод и взвыл, и озверел, оброс волосами и когтями и сразу стал знаменитым. Над приключениями незадачливого и добродушного оборотня зритель посмеется от души. Грим отличный, диалоги смешные, танцы заводные. А зверя в себе все же надо вытравить. Он ведь в каждом сидит, зверь-то…
Подробнее

Волчонок (2011 (1 сезон))

Сериал крутится вокруг молодого игрока в лакросс по имени Скотт МакКол. Однажды ночью он блуждал по лесу в поисках трупа и подвергся нападению оборотня. Ему удалось убежать, получив лишь небольшой укус. Но чуть позднее, он начал замечать некоторые изменения в себе.
Подробнее

Волчонок (1985)

Знаете легенды об оборотнях? Страх и ужас! Конечно, Скотти испугался, увидев однажды в зеркале вместо своей симпатичной рожицы нечто лохматое и волосатое.

Но папа успокоил парня: это наследственное, к тому же кусать никого не обязательно. Вскоре выяснилось, что быть волчонком очень удобно и принимать человеческий облик теперь вроде уже ни к чему.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям