Смотреть фильм Последний пожиратель грехов (2007) онлайн

Последний пожиратель грехов (2007)
Аппалачи. 1850-е годы. 10-летняя Кади чувствует себя виноватой в смерти своей младшей сестры. Желая избавиться от груза ответственности, девочка пытается отыскать человека принадлежащего к касте так называемых Пожирателей грехов, который с помощью особых религиозных ритуалов избавил бы её от чувства вины. Продолжая поиски искупления, Кади в конечном итоге сталкивается с мрачным секретом из прошлого, угрожающим разрушить как её семью, так и всю местную общину…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний пожиратель грехов (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний пожиратель грехов (2007)

Название фильма: Последний пожиратель грехов
Альтернативное название: The Last Sin Eater
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Майкл Лэндон мл.
В главных ролях: Лиана Либерато, А.Дж. Баккли, Луиза Флетчер, Питер Уингфилд, Элизабет Лэки, Теа Роуз, Ким Майерс, Сорен Фултон, Генри Томас, Стюарт Финлэй-МакЛеннан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний пожиратель грехов (2007) онлайн

Похожие фильмы

Берни (1996)

Имя: Берни. Возраст: 29 лет. Место рождения: Мусорное ведро. Диагноз: Просто придурок. Цели и средства: Из мусорного ведра через сиротский приют, Берни отправляется на поиски родителей. Люди на его пути не важнее консервных банок.

Вооружившись саперной лопаткой, он сметает все преграды на своем пути. Запаситесь памперсами — поверьте, они Вам понадобятся. Никаких гарантий, что ваши животы не лопнут от смеха. Доктор не поможет, психушка не спасет.
Подробнее

Шоу Берни Мака (2001 (5 сезонов))

Подробнее

Берни (2011)

Фильм расскажет про сотрудника похоронного бюро, который наживы ради убивает богатую вдову и всеми силами пытается поддержать иллюзию того, что она жива.
Подробнее

БЕРН·И (2008)

"BURN-E" — короткометражный мульт от студии Pixar, на основе мультфильма "ВАЛЛ-И". BURN-E — это робот-сварщик, которого ЕВА и ВАЛЛ-И случайно оставили закрытым вне корабля, проникая внутрь после полёта около "Аксиомы".
Подробнее

Такая женщина (1959)

Действие происходит в 1944, Кей и Джейн в сопровождении Гарри едут на ночном поезде из Майами в Нью-Йорк. Кей — девушка богатого промышленника, а Рэд — молодой парашютист в отпуске, который находит ее в вагоне-ресторане, в то время как его друг Келли заигрывает с Джейн. Кей предполагает, что она не никогда больше не встретит Рэда, в то время как Джейн дает Келли их Нью-йоркский адрес…

Подробнее

Лицеистка, дьявол и святая вода (1979)

Подробнее

Лицеистка соблазняет преподавателей (1979)

Подробнее

Лицеистка (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям