Смотреть фильм Удивительная миссис Холлидэй (1943) онлайн

Удивительная миссис Холлидэй (1943)
Вторая мировая война. Войска США помогают Китаю в войне против Японии. Дочь американского миссионера находясь в зоне боевых действий, находит восемь детей-сирот и решает перевезти их в Америку, где они начнут новую жизнь.

Но прежде чем это произойдет, девушке предстоят тяжелые испытания, которые она преодолеет благодаря своему обаянию, жизнерадостному характеру и веселому нраву.

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Удивительная миссис Холлидэй (1943). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Удивительная миссис Холлидэй (1943)

Название фильма: Удивительная миссис Холлидэй
Альтернативное название: The Amazing Mrs. Holliday
Фильм вышел: 1943
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Брюс Мэннинг, Жан Ренуар
В главных ролях: Фрида Инескорт, Гарри Девенпорт, Бэрри Фицджералд, Эдмонд О’Брайен, Джонатан Хейл, Эстер Дэйл, Грант Митчел, Элизабет Рисдон, Дина Дурбин, Артур Тричер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Удивительная миссис Холлидэй (1943) онлайн

Похожие фильмы

Взгляд (2005)

Подробнее

Взгляд (1988)

Подробнее

Взгляд (1987)

Подробнее

Взгляд (2000)

Молодого американского архитектора Майкла Льюиса оправляют в Великобританию, где он должен начать реставрацию старой лондонской гостиницы.

Но обычная командировка оборачивается кошмаром: Майкл оказывается втянутым в цепь страшных и таинственных событий. В гостинице обитает 21 неприкаянное приведение: бедняги не закончили свои дела на земле, а посему их души не могут найти успокоения…
Подробнее

Взгляд (1997 (2 сезона))

Подробнее

Неудача Пуаро (2002)

Экранизация романа Агаты Кристи "Убийство Роджера Экройда". В собственном кабинете убит хозяин особняка — Роджер Экройд. Расследование ведут двое — местный инспектор и бельгийский сыщик Эркюль Пуаро. Подозреваются все: племянник, домочадцы, слуги, гости.

У каждого есть алиби и каждый что-то утаивает, но в то же время надеется на Пуаро и справедливый исход следствия. Все, кроме истинного убийцы. Но Пуаро не спешит, он терпеливо накапливает факты, избавляется от противоречий, освобождает каждого от обременительной тайны и остается один на один с убийцей, фактами, логикой и непростым человеческим чувством — разочарованием…
Подробнее

Пуаро (1989 (12 сезонов))

Сериал по одноимённому циклу детективных романов Агаты Кристи о бельгийском детективе Эркюле Пуаро.
Подробнее

Пираты Карибского моря 6 (2014)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям