Смотреть фильм Смертельная битва (1981) онлайн

Смертельная битва (1981)
Фильм основан на виртуозном владении восточными единоборствами, которые помогают побеждать зло.

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельная битва (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельная битва (1981)

Название фильма: Смертельная битва
Альтернативное название: Chong po gong fu cheng
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Чанг Хсин Йи
В главных ролях: Ю Фенг Ма, Ланг Чун, Чунг Чау Тсаи, Джон Лью, Чунг Ма, Чун Фай Лау, Чин Хай Чен, Вэй Пинао, Фанг Линг, Чин Ку Ма

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельная битва (1981) онлайн

Похожие фильмы

Кажется, я люблю свою жену (2007)

Главный герой Ричард Купер имеет хорошую работу, жену и двух детей. Но ему скучно, и совместное посещение с женой психолога не помогают. Из прошлого в настоящее возвращается его подруга, которая предоставляет ему шанс переосмыслить многое в своей жизни, или просто изменить своей жене.
Подробнее

На измене (2010)

Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец кандидата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой.

Придать инцидент огласке политик не в силах — если информация просочится в прессу, с его карьерой будет покончено. Соломатин решает спрятать тело и призывает на помощь своего верного помощника Константина Вишневского.

Обстоятельства усложняются еще больше, когда выясняется, что тело принадлежит детективу, нанятому мужем Кошкиной Василием дабы застукать ее с любовником на месте преступления. В процессе раскручивания сюжета к интриге подключаются мужья, жены, матери и прочие персонажи, запутывающие действо в бесконечный клубок интриг, распутать который предстоит… внезапно воскресшему детективу…
Подробнее

Dokuz (2002)

Подробнее

Девять (2006 (1 сезон))

В один совершенно обычный день девять совершенно незнакомых людей по разным причинам оказываются в банке. Именно на этот банк совершют налёт двое злоумышленников. Через 52 часа этот кошмар кончился для всех, для всех кроме тех девяти. Теперь у каждого из них жизнь изменилась. Что скрывает за собой загадка 52 часов проведенных в банке. Ответ не так прост, как кажется…
Подробнее

Девять (2009)

Красть поцелуи, быть итальянцем, брать жизнь горстями — вот кредо Гвидо Контини, известного режиссера. Всю жизнь его окружают шикарные женщины — жена, любовницы, муза, агент. Он востребован. Он идет к цели по трупам. Но почему же он не может завершить съемки своего нового фильма? Он ищет разгадку там, где ему всего привычнее — в постели у женщин, но душа его опустошается все больше и больше. Что станет ключом от вожделенного рая творчества, кто вернет звуки музыки, которая давно звучит в его сердце?
Подробнее

Девять (2009)

Подробнее

Девять (2005)

Тряпичная кукла, носящая имя-метку "9", борется с металлическим монстром, который крадет души кукол с помощью странного аппарата…
Подробнее

Девять (2009)

Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…

В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь.

Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям