Смотреть фильм The Photographer (2009) онлайн

The Photographer (2009)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Photographer (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Photographer (2009)

Название фильма: The Photographer
Альтернативное название: The Photographer
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Shahan Melkonian
В главных ролях: Jonny Ashman, Louise Martin

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Photographer (2009) онлайн

Похожие фильмы

Табу 19 (1998)

Подробнее

Табу 4 (1985)

Подробнее

Табу 3 (1984)

Главная героиня, зрелая и красивая женщина, Барбара Скотт, мучительно пытается забыть свою запретную связь со старшим сыном Полом. Но её второй сын, Джим, начинает оказывать её будоражащие её знаки внимания. Барбара разрывается между греховным желанием и запретами, что доводит её до слез и отчаяния. А внимание Джима становится все сильнее и настойчивее… Что победит: красивое и нежное чувство или надуманные запреты?..
Подробнее

Dil Bechara Pyaar Ka Maara (2004)

Подробнее

Vi har det jo dejligt (1963)

Подробнее

Hota Hai Dil Pyaar Mein Paagal (2006)

Подробнее

Как сердце подскажет (2005)

Джай, проживающий на Маврикии, но имеющий индийские корни, знакомится с очаровательной шведкой Софи на курсах кулинарного мастерства. Малодые люди достаточно быстро проникают симпатией, а вскоре уже не могут жить друг без друга.

Однако родители, как Софи, так Джая явно не в восторге от выбора своих детей и отказываю им в благословлении. Это не останавливает молодых людей и они решают уйти из дома и жить самостоятельно. Но Джай не приходит на место встречи…
Подробнее

Каждое любящее сердце (2000)

Красавица Пуджа, дочка состоятельных родителей попадает в автомобильную катастрофу. Жизнь ей спасает Раджа, мечтающий о карьере певца и с этой целью приехавший из Гоа в Мумбай. Он своевременно доставляет её в больницу, но она впадает в кому и жизнь ее находится в опасности.

Познакомившиеся с Раджой, родители Пуджи принимают его за мужа своей дочери, а он не торопится разуверять их, так как надеется, что они смогут помочь ему стать популярным певцом. Вскоре приезжает Джанви, ближайшая подруга Пуджи. Раджа влюбляется в неё и она отвечает ему взаимностью.

К всеобщей радости Пуджа наконец-то выходит из комы, но, выздоровев, она начинает оказывать внимание Радже. У того появляется шанс жениться на ней и с помощью её родителей преуспеть в артистической деятельности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям