Смотреть фильм Деревенские крокодилы 2 (2010) онлайн

Деревенские крокодилы 2 (2010)
Лето, каникулы, первая любовь и новая штаб-квартира банды — жизнь деревенских крокодилов могла бы быть такой же замечательной, если бы не инцидент у родителей Олли и Марии. Компания близится к банкротству и угрозы для родителей, потеря работы и жилья. Эта такая же угроза для крокодилов, в виду того, что Олли и Мария будут в другом городе и с Ханнесом, Каем, Йогу, Франком, Питером не будет связей. Конечно деревенские крокодилы сделают всё возможное, что бы выявить тёмную сторону сделки. Деревенские крокодилы просят помощи у кузины Дженни. С полной готовностью на велосипедах и коляски крокодилы отправляются в новое приключение.

Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Деревенские крокодилы 2 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Деревенские крокодилы 2 (2010)

Название фильма: Деревенские крокодилы 2
Альтернативное название: Vorstadtkrokodile 2
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Кристиан Диттер
В главных ролях: Мануэль Штайц, Фабиан Халбиг, Джавидан Имани, Ник Ромео Рейманн, Нора Чирнер, Элла-Мария Голлмер, Робин Уолтер, Давид Хюртен, Мария Шрадер, Леони Тепе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Деревенские крокодилы 2 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Вампиры: Возрождение древнего рода (2006)

Желая угодить богам, древние племена инков приносили в жертву людей и пили человеческую кровь. Но вскоре в их племенах стали рождаться вампиры. Они во всем превосходили своих соплеменников. В силе, ловкости и хитрости им не было равных. Вскоре они обрели бессмертие, которое подарила им жертвенная кровь. Когда же их жажда стала походить на безумие, старейшины племени изгнали вампиров!

Сотни лет спустя загадочные события, происходящие в южноамериканских лесах, привлекают внимание военных. Команда спецназа получает задание разобраться в происходящем…
Подробнее

Истребитель (1943)

Подробнее

Истребитель (1988)

Серийный убийца и насильник Иван Мозер приговорен к казни на электрическом стуле. Но прямо во время приведения приговора в исполнение в тюрьме вспыхивает сильный пожар. Предположительно, Мозер сгорает в огне пламени. Полтора года спустя съемочная бригада прибывает в заброшенную нынче тюрьму, где собирается снимать фильм о женщинах-преступницах. Вскоре актеров начинает кто-то убивать…
Подробнее

Истребитель (1999)

Когда неизвестные террористы похищают из секретного ангара армии США неуловимый истребитель "Стэллс", становится ясно, что у Америки появился новый, могущественный враг. Затаившийся в диких джунглях богатый безумец строит глобальные планы по завоеванию мира.

Он уже завладел кодами стратегических спутников и потопил атомную подлодку, теперь он хочет шантажировать власти и бомбить ненавистные ему страны, сея в них хаос и смерть. Пытаясь предотвратить глобальный кризис, правительство поручает пилоту-асу Райану Митчеллу уничтожить маньяка и его чудовищный арсенал.

Бесстрашный летчик сделает всё, чтобы спасти мир от гибели, но сможет ли он выполнить свою задачу, ведь за штурвалом смертоносного "Стэллса" сидит его лучший друг!
Подробнее

Дочь якудзы (2010)

Десятилетняя Юрико — дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за дочь. Всегда рядом с Юрико бдительная охрана и даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются "временные трудности" и ради безопасности дочери он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико — дочка якудзы, она привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутевого парня Леху и даже спасет ему жизнь. И теперь у Лехи перед Юрико — "гири" — долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом.
Подробнее

Дочь Элизы: Возвращение в Ривомброзу (2007)

Действие происходит в Италии в начале 19 века. Прошло 20 лет и многое изменилось как в Ривомброзе, так и в Европе. По Италии и по Пьемонту прошла армия Наполеона с ее обещаниями свободы, равенства и братства. Но, как это часто бывает, война повлекла за собой также бедность, безнадежность и притеснения.

В Ривомброзе и окружающих ее деревнях ходят истории о группе партизан, возглавляемых преступником в маске, борящейся против оккупантов. И дворяне, и фермеры произносят имя ее лидера со страхом. И хотя лето окрашивает Ривомброзу золотыми оттенками, преобладающее настроение не могло бы быть более мрачным.
Подробнее

Лечение Василия (1974)

Как великана Василия лечили от… грязи.
Подробнее

Специальное лечение (1980)

Врач-нарколог Илич, работающий в клинике для алкоголиков, отправляется со своими пациентами на пивоваренный завод, где хочет показать спектакль о вреде алкоголя. Больные должны будут разыгрывать эпизоды из своей жизни, которые привели их "на путь выпивания". По мнению Илича этот особый терапевтический метод поможет его подопечным навсегда избавиться от алкогольной зависимости…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям