Смотреть фильм Розы мертвы (1993) онлайн

Розы мертвы (1993)
Кинозвезда, находящаяся в зените славы, неожиданно попадает под подозрение в убийстве своего продюсера…

Жанры фильма: Детективы, Комедии, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Розы мертвы (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Розы мертвы (1993)

Название фильма: Розы мертвы
Альтернативное название: Acting on Impulse
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия, триллер, детектив


Режиссер: Сэм Ирвин
В главных ролях: С. Томас Хауэлл, Линда Фиорентино, Дон Мост, Том Райт, Айзек Хейз, Пол Бартел, Нэнси Аллен, Джудит Хоаг, Адам Ант, Патрик Бошо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Розы мертвы (1993) онлайн

Похожие фильмы

Ночной полет (1997)

Бешеная игра в кошки-мышки между репортером скандальной светской хроники и самим князем тьмы Носферату заставит трепетать самых стойких зрителей. Загадочный пилот — новое воплощение Дракулы — уничтожает всех, кто попадается ему в пути, оставляя грозный кровавый след.

Черный самолет отправляется из неизвестного пункта и управляется то ли призраком, то ли вампиром. Репортер, рискуя жизнью, решает выяснить, кто же этот убийца: "кровавый красный барон", возникший из прошлого, чтобы вселить в людей ужас, или фантомная реализация ночных кошмаров?.
Подробнее

Ангел-истребитель (1962)

После роскошного званого ужина гости вдруг обнаруживают, что — в силу каких-то таинственных причин — не могут выйти из столовой. Проходит день, другой, и множества тщательно выстроенных фасадов и поз — как не бывало. Исчезают без следа понятия о приличиях, обусловленных положением в обществе, люди опускаются до примитивного животного состояния…
Подробнее

Вампиры: Возрождение древнего рода (2006)

Желая угодить богам, древние племена инков приносили в жертву людей и пили человеческую кровь. Но вскоре в их племенах стали рождаться вампиры. Они во всем превосходили своих соплеменников. В силе, ловкости и хитрости им не было равных. Вскоре они обрели бессмертие, которое подарила им жертвенная кровь. Когда же их жажда стала походить на безумие, старейшины племени изгнали вампиров!

Сотни лет спустя загадочные события, происходящие в южноамериканских лесах, привлекают внимание военных. Команда спецназа получает задание разобраться в происходящем…
Подробнее

Истребитель (1943)

Подробнее

Истребитель (1988)

Серийный убийца и насильник Иван Мозер приговорен к казни на электрическом стуле. Но прямо во время приведения приговора в исполнение в тюрьме вспыхивает сильный пожар. Предположительно, Мозер сгорает в огне пламени. Полтора года спустя съемочная бригада прибывает в заброшенную нынче тюрьму, где собирается снимать фильм о женщинах-преступницах. Вскоре актеров начинает кто-то убивать…
Подробнее

Истребитель (1999)

Когда неизвестные террористы похищают из секретного ангара армии США неуловимый истребитель "Стэллс", становится ясно, что у Америки появился новый, могущественный враг. Затаившийся в диких джунглях богатый безумец строит глобальные планы по завоеванию мира.

Он уже завладел кодами стратегических спутников и потопил атомную подлодку, теперь он хочет шантажировать власти и бомбить ненавистные ему страны, сея в них хаос и смерть. Пытаясь предотвратить глобальный кризис, правительство поручает пилоту-асу Райану Митчеллу уничтожить маньяка и его чудовищный арсенал.

Бесстрашный летчик сделает всё, чтобы спасти мир от гибели, но сможет ли он выполнить свою задачу, ведь за штурвалом смертоносного "Стэллса" сидит его лучший друг!
Подробнее

Дочь якудзы (2010)

Десятилетняя Юрико — дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за дочь. Всегда рядом с Юрико бдительная охрана и даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются "временные трудности" и ради безопасности дочери он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико — дочка якудзы, она привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутевого парня Леху и даже спасет ему жизнь. И теперь у Лехи перед Юрико — "гири" — долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом.
Подробнее

Дочь Элизы: Возвращение в Ривомброзу (2007)

Действие происходит в Италии в начале 19 века. Прошло 20 лет и многое изменилось как в Ривомброзе, так и в Европе. По Италии и по Пьемонту прошла армия Наполеона с ее обещаниями свободы, равенства и братства. Но, как это часто бывает, война повлекла за собой также бедность, безнадежность и притеснения.

В Ривомброзе и окружающих ее деревнях ходят истории о группе партизан, возглавляемых преступником в маске, борящейся против оккупантов. И дворяне, и фермеры произносят имя ее лидера со страхом. И хотя лето окрашивает Ривомброзу золотыми оттенками, преобладающее настроение не могло бы быть более мрачным.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям