Смотреть фильм BBC: Ганнибал (2006) онлайн

BBC: Ганнибал (2006)
Ганнибал Барка — один из величайших полководцев и государственных мужей древности, заклятый враг Рима и последний оплот Карфагена. Великий полководец владел даром властвовать над людьми, что выражалось в беспредельном повиновении, в котором он умел держать свои разноплеменные и разноязычные войска, никогда не бунтовавшие против Ганнибала даже в самые тяжелые времена.

Часто упоминаемый Наполеоном, Ганнибал Барка и сегодня считается одним из величайших тактических гениев человечества. Впервые зрители получат возможность воочию увидеть героический путь этого полководца. Форсирование могучей реки Роны, переход через зимние Альпы на боевых слонах и последовавшее за этим вторжение на территорию Италии, сражение с одной из величайших армий того времени — армией Рима, — это лишь часть его головокружительных военных успехов, благодаря которым имя Ганнибала вписано заглавными буквами в книгу военной истории.

Жанры фильма: Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Ганнибал (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Ганнибал (2006)

Название фильма: BBC: Ганнибал
Альтернативное название: Hannibal
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: документальный, история


Режиссер: Эдвард Базалгетт
В главных ролях: Бен Кросс, Роб Диксон, Башар Рахаль, Шон Дингуолл, Эмилио Дургазинх, Валентин Ганев, Мидо Хамада, Тристан Геммилл, Александр Сиддиг, Христо Митцков

Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Ганнибал (2006) онлайн

Похожие фильмы

Имя ему Смерть (1985)

Северная Калифорния. Лето 1850 года. Босс золотодобывающей компании предлагает независимым старателям уйти добровольно или их выгонят силой. У запуганных людей нет выбора.

Но однажды в их лагерь приезжает незнакомец, старатели называют его "Проповедник". Он становится для босса всадником мести, и ад следует за ним.
Подробнее

История болезни (1975)

Во время гражданской войны по просьбе матери молодой офицер отправляется на фронт на поиски младшего брата. Бесконечная жестокость и произвол, гибель того, кого он так хотел спасти, сводят офицера с ума. Теперь его дом — тихая больничная палата, где можно не бояться людских голосов и незнакомых шагов.
Подробнее

Discovery: Рецепт от болезни (2000)

Аллергию часто называют болезнью цивилизации, "чумой III тысячелетия". По статистике, каждый пятый человек страдает этим недугом, который подчас делает жизнь просто невыносимой! Насморк, кашель, чихание, отеки, слезотечение — вот лишь некоторые сопутствующие симптомы. Аллергия также может быть смертельно опасной, став причиной анафилактического шока. Авторы программы в простой и увлекательной форме расскажут о том, что такое аллергия, почему она появляется, и дадут практические советы и рекомендации, как с ней бороться.
Подробнее

Анатомия болезни (1984)

Подробнее

История исцеления (1997)

Подробнее

История болезни (1990)

Ночью в больнице слышатся шаги. Дверь палаты. Здесь лежит офицер, контуженный на фронте. Он получил удостоверение, что находится под покровительством врача и никто не может его взять. И вот он лежит и вспоминает. Мать провожает его на фронт и просит найти младшего брата, который ушел в училище когда на улицах стреляли, и она не знает, что с ним. И тоскует. И он поклялся, что приведет его живым.
Подробнее

Душевные болезни (2011)

В центре сюжета — история актера, который в самом начале своей успешной карьеры был вынужден уйти из профессии из-за психического расстройства. В итоге же он поселился в маленьком городке вместе с душевнобольной сестрой и лучшим другом, которого тоже нельзя назвать психически здоровым.
Подробнее

Удивительная миссис Холлидэй (1943)

Вторая мировая война. Войска США помогают Китаю в войне против Японии. Дочь американского миссионера находясь в зоне боевых действий, находит восемь детей-сирот и решает перевезти их в Америку, где они начнут новую жизнь.

Но прежде чем это произойдет, девушке предстоят тяжелые испытания, которые она преодолеет благодаря своему обаянию, жизнерадостному характеру и веселому нраву.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям