Смотреть фильм Последний довод королей (1983) онлайн

Последний довод королей (1983)
В центре сюжета — масштабный заговор группы военных США, возглавляемый генералом Джеймсом Скоттом и направленный против действующего президента Джордана Лимена. Дальнейшие события показывают, что президент, пославший на расследование своих ближайших помощников и друзей, легко и почти равнодушно принимает сообщения об их гибели, потому что интересует его только собственная персона.

Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний довод королей (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний довод королей (1983)

Название фильма: Последний довод королей
Альтернативное название: Последний довод королей
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 287 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Виктор Кисин
В главных ролях: Игорь Кашинцев, Станислав Коренев, Георгий Дрозд, Валерий Ивченко, Ростислав Янковский, Давид Бабаев, Александр Филиппенко, Леонид Бакштаев, Ада Роговцева, Михаил Данилов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний довод королей (1983) онлайн

Похожие фильмы

Второй медовый месяц (2001)

Подробнее

Второй медовый месяц (1937)

Вики явно расстроена, когда она встречает в ночном клубе Майами, куда она приехала отдохнуть, своего бывшего мужа Рауля МакЛиша. Ее новый муж Боб — директор фабрики, выпускающей ремни, не может понять, чем расстроена его жена. Она резко критикует Рауля как плейбоя, расточителя и игрока, в то время как Боб является надежным, он придал стабильность ее образу жизни.

Но в тоже время в ней оживает беспокойство и чувство неуверенности. Веселье, привнесенное Раулем в монотонный отдых, импонирует Бобу, и он соглашается принять приглашение на морскую рыбалку вместе со своими друзьями Марсией и Херби, которую организует Рауль…
Подробнее

Открытки с края бездны (1990)

После курса лечения от наркомании известная киноактриса вынуждена жить со своей матерью-алкоголичкой, которая продолжает относиться к дочери как к малому ребенку. Ситуация усугубляется проблемами в личной жизни, но героиня находит в себе силы воспринимать ее с иронией…
Подробнее

На острой грани (2006)

70-е годы. Юный Огастен воспитывается в семье отца-алкоголика Нормана и матери-поэтессы Дирдре, безуспешно стремящейся опубликовать свои произведения и стать знаменитой. После развода с мужем Дирдре отправляет сына к своему психиатру, доктору Финчу, в довольно странной семье которого Огастену предстоит провести свои юные годы в очень необычной обстановке…
Подробнее

Хикару и Го (2001 (1 сезон))

Рядовой японский школьник Хикару после уроков решает наведаться на дедовский чердак, чтобы поживиться там чем-нибудь интересным и полезным. Думал ли он, когда лез за антиквариатом, что находка — старый стол для игры в го — окажется роковой и полностью перевернет его жизнь.

По странному стечению обстоятельств Хикару натыкается не на простой стол, коих в Токио полным-полно, а на предмет, в котором живет дух по имени Сай, вот уже много десятков лет жаждущий выбраться на свободу. Еще в феодальную эпоху Сай, будучи величайшим мастером го своего времени, по странному стечению обстоятельств оказался заточен в доску, и вот теперь, когда мир изменился до неузнаваемости, а его спасителем оказался обычный японский паренек, он наконец-то обрел заветную свободу.
Подробнее

Сисси - молодая императрица (1956)

После пышного бракосочетания в Вене, Елизавета старается постепенно привыкнуть к своему положению императрицы. Но ей, привыкшей к просторам и свободе Баварии, тяжело соблюдать нелепые придворные церемониалы, в особенности, запрет на воспитание собственной дочери.

Любящий ее Франц-Иосиф в данном вопросе склоняет голову перед традициями и волей своей властной матери. Огорченная и разгневанная Елизавета бежит в родительский дом, но император уговаривает ее вернуться во дворец.

Чтобы наладить отношения с эрцгерцогиней Софи, столь бесцеремонно вмешивающейся в личную жизнь своего сына-императора и его супруги, Сисси начинает вести себя как опытный дипломат…
Подробнее

Сисси - мятежная императрица (2004)

История жизни баварской принцессы Елизаветы, или как ласково звали ее домашние — Сисси, родившейся 24 декабря 1837 года, ставшей впоследствии австро-венгерской императрицей и трагически погибшей в 1898 году от руки маньяка.
Подробнее

Императрица и воины (2008)

В древние временах Китай был разделенной страной, замученной бесконечными войнами. Бесчисленные королевства, большие и маленькие, боролись за превосходство. Два таких конкурирующих королевства, Ян и Жао, были в состоянии войны много лет. Во время главного сражения генералу Меронгу Ах Ху удается привести его армию к неожиданной победе против армии Жао. Но посреди сражения, Король Ян, Ян Ксиангтиан, убит его честолюбивым племянником, Ву Ба. У покойного короля есть только одна дочь и нет наследников. Ву Ба, который является следующим в линии, пытается унаследовать трон…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям