Смотреть фильм Ритмы песен (1979) онлайн

Ритмы песен (1979)
Красивая и талантливая, но немая танцовщица Хема была настоящей Золушкой в доме своей мачехи. Чтобы обеспечить благополучное будущее своей родной дочери, эта женщина заставила Хему согласиться на замужество с двоеженцем, рассчитывая деньги, полагавшиеся по брачному контракту, забрать себе.

Уличный певец и танцор Раджу не допустил этой нечистой сделки, а после смерти отца девушки старается найти ей достойного мужа. Доброта и верность Раджу покорили сердце Хемы, и она с радостью согласилась стать его женой.

Жанры фильма: Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ритмы песен (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ритмы песен (1979)

Название фильма: Ритмы песен
Альтернативное название: Sargam
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 135 мин.
Жанр фильма: мелодрама, мюзикл


Режиссер: Кашинадхури Вишванатх
В главных ролях: Раджни Шарма, Дхирадж Кумар, Камалдип, Шашикала, Трилок Капур, Джаяпрада, Джанкидас, Лила Мишра, Ума Кхосла, Риши Капур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ритмы песен (1979) онлайн

Похожие фильмы

Чумовая пятница (1976)

Домохозяйка Эллен Эндрюс и ее дочь-подросток Аннабель никак не могут найти общий язык друг с другом, из-за чего постоянно ссорятся. Однажды в четверг, они загадывают одинаковое желание — оказаться на месте друг друга, которое исполнятся на следующий день, в пятницу.
Подробнее

Чумовая пятница (2003)

У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно разные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем — моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин.

И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом.

В пятницу два непримиримых врага проснувшись, внезапно обнаруживают, что они поменялись телами. Благодаря этому, Тэсс и Энн, начинают смотреть друг на друга в буквальном смысле новыми глазами и проникаются взаимным уважением. Но этого мало: судьба-злодейка подкидывает этой семейке новое испытание. В субботу — свадьба Тэсс, и это добавляет пикантности во взаимоотношения двух героинь…
Подробнее

Девчонки (2005)

Когда Кира и Лайза обнаруживают, что их лучшая подруга спит с Китом Кларком, они решают соблазнить его любым способом. Подругам это удается, и они решают разделить Кита. Он поначалу протестует, но потом понимает, что сопротивление бесполезно…
Подробнее

Pooh's Super Sleuth Christmas Movie (2007)

Подробнее

Очень маппетовское рождественское кино (2002)

У труппы маппетов дела идут прекрасно: есть свой театр, репертуар и поклонники, но в один момент все изменилось. Новая владелица банка, злобная мисс Баттерман, хочет отобрать театр маппетов и устроить там модный ночной клуб. Следуя своему плану, она обманным путем получает единственную копию контракта. Необходимо чудо для того, чтобы маппеты отстояли свой театр и любимую работу! И это чудо пришло, в виде ангела-хранителя…
Подробнее

Ожидание Мери (2010)

История беременной молодой Марии, которая узнает истинный смысл любви, жертвенности и семьи только тогда, когда она оказывается в маленьком городе, в парке трейлеров.
Подробнее

Домашняя война (1987)

Морган уже шесть лет не видел родителей, но им каждый раз некогда: ведь отец — сенатор Соединенных Штатов. В колледж наконец приехала мама, чтобы забрать его, так как Морган выгоден для избирательной кампании отца в качестве образцового сына…
Подробнее

Домашняя вечеринка 2 (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям