Смотреть фильм Гладиатор (1986) онлайн

Гладиатор (1986)
Под колесами автомобиля, за рулем которого сидел опасный маньяк, погиб Джефф Бентон. Рик, брат Джеффа, клянется отомстить за него. Он ежевечерне выезжает на улицы города, чтобы искать опасных водителей, догонять их, выносить смертный приговор и приводить приговор в исполнение. Но главная его цель — найти убийцу по прозвищу "Череп"…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Гладиатор (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гладиатор (1986)

Название фильма: Гладиатор
Альтернативное название: The Gladiator
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик, драма


Режиссер: Абель Феррара
В главных ролях: Розмари Форсайт, Барт Брэверман, Брайан Роббинс, Нэнси Аллен, Майкл Янг, Роберт Калп, Рик Деес, Кен Уол, Стэн Шоу, Гарри Бир

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гладиатор (1986) онлайн

Похожие фильмы

Комики (1992)

Шесть новелл, рисующих несколько комичных ситуаций: во время венчания молодой пары в церковь приезжают два маляра-недотепы и все переворачивают там вверх дном; два автомеханика портят жизнь владельцам авто своими выкрутасами; парочка коммивояжеров предлагают товар хозяину гостиницы, а в результате вынуждены возмещать причиненный ими ущерб; в похоронном бюро служащие приводят в состояние полной абстракции родственников покойных; в выходной день приятели устраивают переполох на пляже; два дружка на свое несчастье оказываются двойниками настоящих мафиози…
Подробнее

Маленький комик с большим сердцем (2010)

Представляете, каково это родиться и жить в семье потомственных профессиональных юмористов? Даже спустившись со сцены, все продолжают хохмить и поддевать друг друга. А 12-летнему Лортоку это тяжело вдвойне — он родился если не без чувства юмора, то уж точно без способностей к работе в разговорном жанре.

Конечно, на этой почве у него начинаются комплексы, ему кажется, что в семье его не любят, поскольку он явно не сможет стать клоуном и продолжить семейный бизнес. Но настоящие проблемы начинаются, когда Лорток с первого взгляда влюбляется в доктора, которая старше его на 12 лет. В этой непростой ситуации маленький комик показывает всем, что способен на настоящие мужские поступки, и осознает, что его любят, независимо от способностей хохмить со сцены.
Подробнее

Бенни Хилл: Любимый миром комик (1991)

Подробнее

Комик (1969)

Подробнее

Комик (2002)

Джерри Сайенфельд — один из самых известных комиков Америки способен, и он это доказал, доставить истинное наслаждение и мужчинам и женщинам! Его талант бисексуален! Он заражает и он же лечит! Доктор Смех и Мистер Юмор. Как Джерри это делает?
Подробнее

Король комиксов (2001)

Подробнее

Журнал комиксов (1986)

Тосияки Кинамэри — журналист программы новостей на одном из телеканалов в Кобэ. Работа Тосияки — поиск грязных сенсаций и свежих сплетен из мира шоу-бизнеса. С раннего утра до позднего вечера он колесит со своей командой по городу в поисках свежей падали. В его работе нет места совести или сочувствию. Он точно знает — зрители всегда должны знать правду.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям